Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2007, 15:54 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2007, 17:41 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Заглавный гуру с Черной планеты в ответ на статью в МК выдал очередное интервью. На этот раз издание было выбрано попроще (видимо, солидная пресса уже устала публиковать эти бредни).
Газета "Петербургский дневник":

"У меня абсолютно позорное «лошадиное» прошлое. Я – стыдно сказать! – занимался даже конным спортом. «Дозанимался» до звания кандидата в мастера."

Однако за время пути собачка явно подросла. Теперь он уже бывший КМС. Интересно, какое звание будет названо в следующем интервью.

Вообще данная статья просто изобилует перлами. Посему здесь их не цитирую, а просто даю ссылку:
http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=405
Читайте и веселитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2007, 18:32 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
АГН цЫтата: Чем отличается дрессированный человек от понимающего? Дрессированный человек, увидев горшок, спускает штаны и на него садится, потому что его так научили.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ой, я тащусь, я без обеда! Интересно таки, а что в такой интимной ситуации делает человек понимающий? Наверно сначала садится на горшок в штанах, а уж потом писает. Затем его, естественно, мучает совесть и он, бедолага пупкин, начинает сокрушаться почему мама его не выдрессировала в детстве!

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2007, 13:33 
Цитата:
Общенациональный фонд молодежных программ «Дар», поддерживая образовательные программы «Национального открытого института России Санкт-Петербург», предлагает внести пожертвования для приобретения ветеринарных препаратов и кормов для лошадей, находящихся на благотворительном содержании фонда.

Прибыль с продаж данной продукции пойдет на счет общенационального фонда молодежных программ "Дар" для приобретения ветеринарных препаратов и кормов для лошадей, находящихся на благотворительном содержании фонда.


Выделил две фразы: не просто пожертвуйте лошадкам, а пожертвуйте на развитие бизнеса.

<<Подайте нищему писателю на издание книги "Как я заработал свой первый миллион">>


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2007, 15:18 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
"Но вы адекватный человек, и поэтому я сижу без шлема."
:mrgreen: Как я понял, на стройку привозяти исключительно кирпичи со изуродованной уже на кирпичном заводе психикой. Они ненавидят людей и прикаждом удобном случае пытаются их угробить. Поэтому строители, до ужаса боящиеся кирпичей - маньяков, носят каски. :mrgreen:

Нетопырь, я не понял - купить препараты и тут же их загнать? Причем тогда лошади?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2007, 16:31 
А чего тут непонятного? Надо их посто поблагодарить за искренность. Могли бы и не сознаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2007, 17:01 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Я продолжаю собирать перлы наших друзей. Привожу отрывки чисто из соображений экономии места.

http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... 4023#44023
Сорбонна-Бонька
Новичок
Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Откуда: Минск,Беларусь
Добавлено: Вт Фев 20, 2007 7:16 pm
"Дайте выговориться!!!
Сколько себя помню,всегда любила лошадей, только общаться с ними ближе начала только 2 года назад...
На первой тренировке сначала меня посадили на исхудавшую бывшую выездковую лошадь Прохладу, которой тогда уже было 30 лет!! Конечно, тогда я ещё не знала про естественные отношения с конём, подумала,что так оно и должно быть. ..
Я и во время Ратомки занималась в прокате, и после неё, и сейчас я там нахожусь. Только раньше я каталась, сейчас всё больше ору (в смысле учу) прокатчиков и детей...
К нам всё чаще приходит прокат. Приходится их всех морально разлагать! (Поубивала бы всех!) "

АнастасияНаивная
Лошадь От Эколь
Откуда: г. Рига
Добавлено: Чт Янв 11, 2007 7:12 pm

"Я считаю и буду считать что у НАШИХ людей не может быть авотарок с железками. на это пративно смотреть"

"Мат для спорцменлов! Могу сотни раз повторить это!"

Liliya
Мезогиппус
Откуда: Калининград
Добавлено: Пт Май 19, 2006 3:23 am

Я купила ЭЛ - потому что мне доставляет эстетическое наслаждение видеть нормальных счастливых лошадей, БЕЗ железа, который реально стараеться сделать для них всё возможное - с таким же эстетическим удовольствием я смотрю на фотографии всех занимающихся с лошадьми без железа и с любовью"

Смотрел ЛЭ - и не нашел ни одной счастливой лошади, все больше эрегированный член...

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2007, 22:11 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 17-02-2007, 02:05
Сообщения: 53
"Неподвижность приводит к атрофии важных мышц и, в конце концов, к смерти."

А если бы двигались больше, то были бы бессмертны. Грустно это, обрекают ни в чем не повинных животных на неизбежную смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2007, 13:42 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Одна девочка с планеты спрашивала, как сказать лошадке нельзя? А то стоит и жрёт соседское сено, а за недоуздок тянуть жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2007, 16:20 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Нет такой команды.
И вообще никакой нет.
Лошадью нельзя командовать. Для этого За... Спартанец есть.

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2007, 19:44 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Даже пауки у них, вот как запущено-то

ФРИЗКА
Добавлено: Пт Фев 02, 2007 8:23 pm
Тривет! Тут так тихо, что ах пауки обитают! Не заметили? :wink:


Последний раз редактировалось Мышь Компьютерная 21-04-2007, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02-2007, 19:45 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Pandora писал(а):
]Одна девочка с планеты спрашивала, как сказать лошадке нельзя? А то стоит и жрёт соседское сено, а за недоуздок тянуть жалко.

Во-первых, желательно все-таки лошадку покормить.
Во-вторых, пусть попробует потянуть за недоуздок - и убедится на собственном опыте, что ей это не поможет. :mrgreen: :mrgreen: Лошадка гарантированно не заметит. :mrgreen:
В-третьих, она там что, одна в пустыне, в этой конюшне? Пусть спросит взрослых, они ее не убьют. :mrgreen: Лично проверял - конники с собой ни автоматов, ни монтировок не носят. :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2007, 03:06 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Арловский Мышак писал(а):
конники с собой ни автоматов, ни монтировок не носят. :mrgreen:

Решили мы как-то отметить встречу старых друзей-конников. Прям, на международном уровне...
Поехали на один конезавод у нас тут неподалеку, сняли гостевой домик, как положено, попили водки, погрызли шашлыков (угли, кстати, поджигали при помощи водки "Абсолют", не нашли жидкость, плохо искали... горит, оказывается! ), подоставали из карманов то, что "конники с собой не носят"© и пошли на озеро рыбу расстреливать... Там я впервые узнал, что телепортация существует-таки! Дело в том, что в том же домике проживали в тот момент какие-то немцы и в то самое время они ловили на этом самом озере рыбу. Удочками! Я в тот момент не был вооружен и очень опасен и, как раз, общался с теми немцами на предмет "закурить не найдецца?", поэтому, стало быть, смотрел на них... Так вот, после какого пятого - седьмого залпа они просто растворились в воздухе! Прям у меня на глазах! Вот сидели, ловили рыбу и, вдруг, ни немцев ни удочек... В тот же момент они проявились у себя в номере. Прикинь!

Так, вспомнилось просто...

Вапще-то, в багажнике у одного я даже гранатомет видел :wink: И это был совсем не Спартанец. И, думаю, в гараже у него и пушка найдется, только у его порша крючка нету, чтобы ее с собой таскать (аццтойная машына, а-ля "Запорожецъ")...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2007, 12:54 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Арловский Мышак писал(а):
Я продолжаю собирать перлы наших друзей. Привожу отрывки чисто из соображений экономии места.

Конечно, тогда я ещё не знала про естественные отношения с конём, подумала,что так оно и должно быть. ..
К нам всё чаще приходит прокат. Приходится их всех морально разлагать! (Поубивала бы всех!) "


Ну какие такие естественные отношения могут быть с конем. :oops:
Эээээээ, стыдно подумать и, о ужас, представить. :oops:
Упс, она еще кого то собралась морально разлагать! Развратная конюшня какая то. Эх, Позорный столб по извращенцам плачет. :oops:
Какая злая девушка, сначала выступила за естественные отношения с конем, потом морально всех разложила, а в конце уже и поубивала бы всех. Мда, дурдом крепчал.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2007, 17:07 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
свой писал(а):
Вапще-то, в багажнике у одного я даже гранатомет видел

Ну не надо детей пугать! У них и так больное воображение, а вы тут...
С другой стороны... вот, дети, видите, в конюшни ходят очень серьезные дяди. Так что если еще заикнетесь, что жалко лошадку - они вам помогут. :twisted: Из гранатомета в потолок. :twisted: И будете потом свою лошадку весь день ловить... :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2007, 23:04 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Ну, ей же хочется побегать...

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2007, 10:09 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Вот кстати пост о строительстве идеальной конюшни, и что для этого нужно:

" Но это ОЧЕНЬ много денег, если, конечно, ты думаешь не о маленькой конюшонке с левадой и домиком для гостей. Это огромные кредиты, связи, переговоры, встречи, взятки и богатый и влиятельный муж."

Вона как, а подругому не конюшня совсем. Да там что не пост, так анекдот.
Ну особо мне понравилось про кормление лошади картошкой в объеме полведра. :lol: :lol:

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2007, 12:24 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
А теперь выход admina:

Цитата:
Как оказывается владельцы www.equestrian.ru давно уже точат зуб на Планету лошадей.
Видимо задело их за живое, не могут они так просто сидеть и смотреть... Пытаются что то делать...
А вопли побирушки о том, что ее ящики были взломаны натолкнула их на мысль.

Сегодня днем была зафиксирована попытка взлома Планеты лошадей и не кем нибудь из кучки больних хор.срушником, а самой госпожой Екатериной Штатновой, которая является пресс-секретарем Федерации конного спорта России. Так же она является одним из основателей (вместе с Михаилом Браво и Александром Кочетовым) сайта «Мой друг - лошадь», ныне "Конное обозрение" (www.equestrian.ru)

Попытки взлома были были пресечены системой безопасности сайта, а данные о попытках взлома сайта были запротоколированы системой.

Теперь у нас имеется полная доказательная база (отчеты системы безопасности и другие неопровержимые доказательства) о том, что данная попытка была имела место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2007, 13:13 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Северная мышь писал(а):
Вот кстати пост о строительстве идеальной конюшни, и что для этого нужно:

" Но это ОЧЕНЬ много денег, если, конечно, ты думаешь не о маленькой конюшонке с левадой и домиком для гостей. Это огромные кредиты, связи, переговоры, встречи, взятки и богатый и влиятельный муж."


Там дальше по этому же поводу:

"Anoxia, нет, я не меркантильная. Я просто сука. Со всеми вытекающими из этого последствиями."
Вот и весь сказ. Представьте себе, что конюшней, на которой стоит ваша лошадь, владеет сука. 20 раз подумаешь, а стоит ли туда вообще на постой вставать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2007, 15:26 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
А вот воспоминания о детстве

Цитата:
А лошадей всегда любила безумно, только в моем детстве мои [u]авторитарные родители категорически запрещали заниматься конным спортом. Ходить на конюшню, чистить денники - пож-та, остальное -нет. Потом запретили и конюшню. Уж не помню точно их аргументов, но детство так и прошло [/u]под эгидой мечты о лошадке. Откровенно говоря, большую лошадь завести побоюсь, потому как полностью отсутсвует опыт, а чистка лошадок и денников в детстве не в счет.


О , дальнозоркие родители !

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB