Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 15-05-2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2007, 16:46 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Lalaluska
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 9:38 pm

Vladigor писал(а):
Mili, а вы точно уверенны что если завтра запретят КС, то все порцмэны послезавтра сдадут своих лошариков на мясо?
Варианты ответа:
1. Да сдадут все поголовно.
2. Нет не сдадут.

Выбираю 1-ый вариант ответа,т.к сама являюсь спортсменкой,Мастером Спорта.Так вот,я еще и содержу 8 лошадей.Если,не дай Бог,конный спорт пропадет,всех своих лошадей сдам на мясо(ну,может одну оставлю,чтоб поля пахала),а потом это мясо буду есть и вспоминать о былых победах этого мяса. "

Знаете, я валялся от реакции на это заявление. :roll:Господи (и с удовольствием много раз могу повторитьэто обращение), прости их, убогих.
Lalaluska, супер! :mrgreen: Прямо гнилая сущность обнажилась полностью! :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2007, 17:58 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Цитата:
Короче. Если вы такой правильный - начните с хор.сру. повоспитывайте СП для начала.

Ооо,а Спартанец уже нашу Маленькую Серую Планету вспомнил...как это трогательно..
Арловский Мышак
Прочитала сообщение какой-то Lalaluska.Мне тоже понравилось,как она ответила,с юмором,а эти отзаборенные даже не поняли,что издеваются над ними...Ну тупыеее...(Задорнов) :lol:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2007, 18:26 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ну даже если это они сами поют и сами тебе подпевают, все равно очень показательно.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2007, 20:45 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Короче. Если вы такой правильный - начните с хор.сру. повоспитывайте СП для начала.

Valerija писал(а):
Ооо,а Спартанец уже нашу Маленькую Серую Планету вспомнил...как это трогательно..


Это он мне пытался советы давать, перед тем как забанить. Удивительно, но из всех постов отзаборенных после моего послания там скотине Vladigor'u, его пост выглядит очень даже корректно. Наверно, смена вахты произошла под ентим ником как раз в это время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2007, 13:58 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Vladigor, написал, мол даже "мягкий" трензель, занимает во рту лошади много места, от чего труднее дышать. Интересно, отзаборенные лошади дышат ртом? И кто их этому научил?

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2007, 22:24 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Чем гордятся подзаборенные:
ОляСнеж
Новичок
Зарегистрирован: Feb 25, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Снежинск
Добавлено: Сб Мар 03, 2007 4:22 pm
Мой жеребчик тоже иногда откалывает номера.У нас нет закрытой левады,гуляем просто по улице до леса.Ходит за мной без корды.Беру в руки если на дороге появляются люди (он любит знакомиться,а вот люди пугаются)От собак сначала прячется за меня,а потом нападает, выходит вперёд. *0 Недавно гуляли, он ушел метров на 30 вперёд,прошёл мимо спокойно стоящей машины,необратив на неё внимания. Из машины вышли четверо(знакомые)и я остановилась поговорить.Казбек прилетел, зафыркал на них,начал пугать,скалиться. я его отогнала,пошла дальше так он ещё и мне сцену устроил. Чуть не хватанул. П.С. на его счету уже одна побитая собака, две испуганые бабушки и 5 лыжников,улучшевших свою скорость раза в два.


Vladigor
Плиогиппус
Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 1061
Откуда: Новокузнецк
Добавлено: Вс Мар 04, 2007 7:54 pm

А Маркиз вчера воспитал собаку. Молодой кобелек оченно стремился к нему, с желанием кусануть, он цепной. Дотянулся-таки хапнул за плечо. Маркиз до того стоявший спокойно моментально развернувшись на месте влупил ему с двух копыт, попал правда только одним, песик ( шикарный кобель абсолютно черный немец) пролетел над землей около метра, быстро поджав хвост скрылся в будку. Этот пес и раньше делал попытки кусануть лошадей, все ему не удавалось, вчера удалось, Маркиз показал чем такие попытки заканчиваются. Я думал поможет, дудки сегодня этот псина предрпринимал попытки опять нас покусать (в смысле не меня а Маркиза). Так что урок не пошел на пользу.
Что в этой ситуации мне нравится, Маркиз абсолютно спокоен, просто феноменальная выдержка, пока его не атакуют, сам ни-ни.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2007, 23:43 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
На сайте МК в гостевой включила поиск по "невзоров". Очень интересные комменты пишут люди, видя эту фамилию :))))))))))))
например:
Сомневаюсь, что была любовь к Невзорову. Любопытство - поначалу, а потом разочарование, особенно к его цинизму.
Мне всегда казалось, что он немножко нездоров психически.
Помните его глаза?
Это только мое мнение.==

Не только Ваше.
А еще я помню его хамские манеры.
1991 год, начало января, телемарафон "Возрождение". Ленинград -- Санкт-Петербург. Мариинский театр, ярко освещенный большой холл (на 2-м этаже?), сияющий паркет. Публика самая разная - и простые ленинградцы, и "знать" - Собчак, Гаврюша Попов, Борис Гидаспов, барон Фальц-Фейн. Белла Куркова... Максимова Тамара как хозяйка... нарядные...
И тут вваливается группка молодых людей... Во главе - Невзоров. Небритый, в кожаной куртке, в каких-то сапогах. Встали в кружок, громкая отрывистая речь, матюги, бегающие глаза... С ног на паркет потекла грязная слякотная жижа...

Люди переглянулась, поглазели с любопытством. Эти постояли, (типа отметились), свалили прочь...
Пол подтерли.

**********************************************************

Ну да. Пена. А после его последних "Секунд" хотелось пойти помыть руки...Особенно после его выпуска с "Медным" и крысами. Так давно было, а неприятно до сих пор.
--------------
а вот еще оттуда же:
За закон о повышении пенсии на 300 руб. детям Героев СССР, получивших это звание посмертно в годы Великой Отечественной войны, проголосовало 105 депутатов Госдумы РФ из 450 ( для принятия надо минимум 226 голосов ) Не голосовали, т.е. фактически были против, такие знаковые фигуры: Говорухин, Карелин, Кондакова (космонавтка),Пастухов( главный комсомолец при Брежневе),Третьяк, Слиска, Кобзон( как сладко и до слез пел о войне ),Розенбаум, Хинштейн, Чилингаров, Родионов(быв. зам. минобороны СССР),Ткачев(брат губернатора краснодарского),Жириновский,Невзоров...
Вот это и есть главный показатель, что тысячелетней России полный и окончательный трындец.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2007, 05:20 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Reiter писал(а):
Ассенизатором надо родиться


неужели :?: у НАГайны это врождённое :roll:

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2007, 05:25 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Арловский Мышак писал(а):

Сорбонна-Бонька
Новичок
Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Откуда: Минск,Беларусь

бывшую выездковую лошадь Прохладу,
которой тогда уже было 30 лет


Врушка, учи матчасть
гуру сказал что в 2 года лошадей отправляют на колбасу,
а к 4 годам они становятся калеками.

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03-2007, 05:48 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Reiter писал(а):
Цитата:
Короче. Если вы такой правильный - начните с хор.сру.
повоспитывайте СП для начала.


:wink: Reiter
, не отлынивай, начинай воспитательную работу :lol: :!:

Арловский Мышак писал(а):
И вообще показателен тот факт, что лошадей в начале века было в несколько раз меньше, чем сейчас, когда тогда они были жизненной необходимостью - практически единственным вариантом транспортного средства и прочего...
А сейчас, когда жизненной необходимости в лошади, количество лошадей огромно. "
Хотелось бы не голословных заявлений, а цифр. Судя по фотографиям начала 20 века, количество лошадей в городах было огромно. Сейчас их ваще не видать.


...Последние полвека общая численность лошадей в мире остаётся стабильной и составляет около 65 миллионов голов. При этом происходят процессы перераспределения численности между государствами. Экономически развитые страны наращивают поголовье. В странах с низким уровнем жизни лошади в с/х заменяются машинами и механизмами. Лидирует США 12 миллионов. Рост численности происходит полностью за счёт лошадей спортивного назначения ( олимпийские и др. виды КС) , скаковых, беговых (ипподромное дело) и "хобби-класса" для непроизводственного использования.
Страны-лидеры
КИТАЙ - 11 000 000; Бразилия и Мексика , обе около 6 000 000, Аргентина - более 3х млн.; Монголия - 2 000 000

:?: пошла заниматься с мышкой, сумеют ли наши заклятые друзья
огласить данные по России :lol: с нетерпением ожидаю ответа :!:

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2007, 14:02 
В спортивной выездке, если лошадь устала, или не в настроении, то она получает гибкой палкой по крупу,примерно 75 см в длинну, для якобы вразумления.


О как, а я то думаю, что у меня не получается. А вота как надо ! Палкой ее, палкой !!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2007, 14:04 
А вот какой серьезный разговор. Бедный PFERD.

PFERD-, вы "кнопочки" у лошади ищете? Ну так нет у нее кнопочек. Если вы не хотите вступать в Школу, то зачем вам нужно знать приемы общения с лошадью? Тем более, что вам никто ничего говорить не будет. зачем? чтобы вы надели на лошадь оголовье и стали ее учить кадрану а-ля От Эколь? И даже если вы этого не сделаете, так будут делать другие. И начнется: "Тебе От Эколь нравится? - Нет. - А где ты видел лошадь От Эколь? - Сам не видел -PFERD-, показал!"
Так что хочешь знать больше - пиши заявление в Школу. Нет - проваливай, и глупых вопросов больше не задавай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2007, 14:06 
Вообщето это я , Северная мышь.
От холоду что-то глючит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2007, 22:03 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Pferd неоднозначная фигура на планете. Человек явно умеет мыслить самостоятельно и высказывает довольно здравые мысли.. В тоже время иногда вставляет идолопоклоннические фразы. Маскируется?
Мне понравилось как Владигору ответил, когда тот начал плакать "видишь, видишь, они снова над нами стебутся". Пферд ответил, что да, на хорсах написали про Владигора. Но не про Пферда же! :))))

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2007, 09:44 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Единственное что меня удивляет, что за довольно таки скользкие вещи и явную преверженность к ВЕ PFERDа еще не забанили. Значит кому то это нужно ?

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2007, 11:38 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Фрейд отдыхает!

"Я не возбуждаюсь на посты умолишённых"

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2007, 02:46 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Гость
Гость писал(а):
вот какой серьезный разговор. Бедный PFERD.

и кто его так утаптывал?
Хочется подробностей :!: Нам ведь нужно осваивать
приёмы там всякие, ОТмышоль...и вааще, стиль жизни и обЧения

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2007, 09:47 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Утаптывал его некто POLL.

О. новая классификация конников:

1.Покатушники на улице - сто процентов сдадут на мясо лошадь. Как только не сможет подняться.
2. Покатушники частники - постараются сохранить здоровье лошади, при невозможности работы большинство усыпит/сдаст на мясо.
3. Покатушники от спорта - не задумываются о здоровье лошади вообще, максимальная выжимка, но и достойные условия поддержания "здоровья" (обезболивающие, например). Лошади уходят при невозможности работы на таких предельных возможностях, что предъявляют они, к любителям. Или к пунктам первым.

Могу сказать одно - любители - это наиболее лживая прослойка конного общества. Ибо спортсмены прекрасно знают, ЧТО они творят с лошадьми и для чего. И поэтому молчат и бесятся. Пункты первые вообще вне моего монолога. Твари. А вот любители, которые так отчаянно любят своих лошадок или прокатских - это самые отвратительные и глупые существа. Ибо они практически все стремяться "в спорт", мучаю своих лошадей своими садистскими потугами к этому самому спорту, содержат в плохих условиях, но тратят сотни долларов на попоныы, аммуницию и мазилки от ушибов. А что самое поганое - бравируют своими "знаниями", полученными от точно таких же как они. Рассуждают, размышляют... сыпят умными мыслями и непостижимыми фактами. С одной стороны смешно. С другой противно. Противна эта атмосфера самоважности и всезнания, в которой, к величайшему, сожалению, приходится жить их лошадям.

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2007, 09:48 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Это классификация от Сильфа, парагиппиуса.

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2007, 12:20 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Вот теперь сижу и думаю, и кто я в соответствии с этим ? :roll:

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB