Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 05:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 18:13 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Глаша
несомненно есть))))) у мя есть такой знакомый замечательный)))) он себя нежно именует еврохачиком)))) работает между прочим в компании партнершип и не последним человеком))))) фильмы компании рекламирует

так вот, как ни странно, он тоже не любит приезжих... хотя скинов он тоже не любит... рассказывал мне случай один:

шел он по узкому проулку где-то в центре, поздно было, народа никого уже... а ему на встречу трое скинов... он конечно не трус, но силы не равны и бежать некуда... как только они поравнялись он выбрасывает руку на подобии приветствия "хай Гитлер!" и громко кричит "Шалом!!!" пока скины соображали что случилось, он шмыгнул в какую-то арку и, благо повезло парню, ушел окольными путями...

во как оно страшно жить сейчас... а мне в аптеку надо!!! надо одеть паранджу, мужние носки нестиранные, намазаться вчерашним салом и съесть много чеснока... и тогда никому я не нужна буду... ни скинам, ни джигитам.... вот только в аптеку наверно уже не пустят :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 18:31 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
А Вы знаете, Жена, приезжих нигде не любят.
Вот Вы - коренная москвичка? Если да, то, верно, Вас раздражают провинциалы. А если нет - то, наверняка, Вы раздражаете коренных москвичей.
А москвичи в массе раздражают жителей других городов.
(Питерцам в этом отношении лучше всех. Их по старой памяти еще уважают, хотя уже в массе и не за что.)
Вообще диалог скатился на привычную плоскость. Я все ждала, когда кто-нибудь скажет, что, вот, дескать, у меня есть друг - лицо кавказской национальности, так вполне даже приличный человек.
Это мы тоже уже проходили. Любой антисемит рано или поздно говорит - "Я не против евреев, у меня у самого есть друг - еврей".
Неужели вы, дамы и господа, не понимаете, насколько не пристала нашему сайту ТАКАЯ дисскусия?

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 18:36 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Глаша писал(а):
Мадам Мышонкина
Жена правильно сказала, что и быдло и приличные люди есть и там и там.
Просто не надо скакать с частного на общее.

А Вы, Глашенька, не заметили, что это именно Жена скаканула с частного, рассказав, как некий "чурка" изнасиловал и убил девочку?
(Можно подумть, среди "наших" мало насильников. Дмитро Вороненко вполне себе славянин.)
Я только привела противоположные примеры.
А вообще, явление можно изучать как методом анализа, так и методом синтеза, то есть именно с частного на общее.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 18:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Вообще-то фашизм в том и заключается, что решение реальных проблем заменяется звериным инстинктом "бей". К чему приводит - тоже известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:08 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мадам Мышонкина писал(а):
Вот Вы - коренная москвичка? Если да, то, верно, Вас раздражают провинциалы. А если нет - то, наверняка, Вы раздражаете коренных москвичей.

сложный вопрос конечно... да я москвичка, коренная... раньше очень хорошо относилась к провинции, ибо каждое лето проводила в астрахани... как только вышла за муж за провинциала... начала ненавидеть провинциалок... но это у нас вполне взаимно с тучковскими дамами))))) я ж, московская дрянь, у них первого парня на деревне увела... и вобщем-то моя не любовь началась не просто так... а с вполне конкретных оскорблений в мой адрес.... с приезжими джигитами причины не любви похожи... за всю мою жизнь ни один москвич или просто русский парень меня в метро не лапал... пошлости в след не говорил и лошадь мою не пугал, хотя я не исключаю, что мог бы... воть

Мадам Мышонкина писал(а):
у меня есть друг - лицо кавказской национальности, так вполне даже приличный человек.

ну я же говорю, что есть... азербайджанин... вполне приличный... только вот своих собратьев в большинстве своем тоже не любит... и я его понимаю... это как с покатушками... из-за них... все вокруг думают, что ты их на своей лошади прокатишь, для этого ты сюда и приехала...


Мадам Мышонкина писал(а):
А Вы, Глашенька, не заметили, что это именно Жена скаканула с частного, рассказав, как некий "чурка" изнасиловал и убил девочку?

хм... извините а где я это сказала???? :sad: у меня наверно амнезия.... я не отмазываюсь правда... ща полистаю вспомню...

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:13 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Точно Мадам, это Жена во всем виновата. Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:17 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
ну вот нашли виновного... :cry: а я даже вспомнить не могу какую историю вы имеете ввиду... я вроде про девочек не рассказывала... только про себя немного... так там чурки никакие не фигурируют вообще(((( :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:17 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
и вообще прежде чем такие заявления делать! извольте цитату с моей подписью в студию!!!! вот тогда и обвиняйте :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:45 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Извините, перепутала вас с Гостем. Уж очень посты похои.
Но вообще вы как-то странно на мои аргументы реагируете.
жена шута Балакирева) писал(а):
Мадам Мышонкина писал(а):
у меня есть друг - лицо кавказской национальности, так вполне даже приличный человек.

ну я же говорю, что есть... азербайджанин... вполне приличный... только вот своих собратьев в большинстве своем тоже не любит... и я его понимаю... это как с покатушками... из-за них... все вокруг думают, что ты их на своей лошади прокатишь, для этого ты сюда и приехала...

Я именно это Ваше утврждение и имела в виду, когда говорила, что к этому обязательно в конце концов скатится любая дискуссия по национальному вопросу.
не надо повторяться.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:53 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути,
И вот мы гадаем, какой может быть прок
В троллейбусе, который идет на восток.

(С) Виктор Робертович Цой.
Тоже не совсем русский был. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:54 
Глаша писал(а):
Я думаю, что у подавляющего большинства жителей нашей страны отношение к "джигитам" будет как минимум отрицательное.

А я думаю, что подобное отношение к "джигитам" будет у того же типа людей, что в советские времена евреев ненавидели. Человеку неполноцонному необходимо самоутверждаться. Вот он и делает это, основываясь на своей принадлежности к истинным арийцам. И не надо больше никаких собственных достоинств искать (можно ведь и не найти!). Просто по определению, если я - белый человек, то великолепен во всех отношениях. Все же остальные, не принадлежащие к избранной расе - воры, маньяки, убийцы и т.д.
И меня в машине пытались обокрасть барсеточники не совсем славянской внешности. Дважды. Но очень неумело, по-дилетантски. Не удалось. Зато дорогой соплеменник, голубоглазый блондин, не моргнув глазом виртуозно обчистил в автосервисе на 20 тыс. Причем почти законно. Так что мой личный опыт говорит о том, что все русские, в особенности же - голубоглазые блондины,- мерзавцы, воры, лгуны и т.п.
В студенческие времена часто приходилось ночевать в общежитии. И чаще всего приют мне давали друзья - азербайджанцы. Оставаясь в их комнате (а они уходили к землякам), всегда была уверена, что спать могу спокойно, и никаких неожиданностей ночью не произойдет. Кстати, мои соплеменники-славяне вели себя куда свободнее.
Как видите, примеры приводить - дело неблагодарное. Примеров можно насобирать с любой окраской. Лучше подумать, почему так происходит. Замечательную мысль мой сын как-то высказал. "Джигиты" - они иммигранты, и поэтому уязвимы, недостаточно защищены законом, не имеют здесь жилья, да и много еще чего не имеют. Им выживать гораздо сложнее, чем коренным жителям. Вот и находят некоторые единственный выход в уголовщине. Точно такая же ситуация с нашими за границей. Спросите европейца, кто у них ворует. Ответ - русские и поляки. И создается у людей, неспособных решить уравнение с одним неизвестным, впечатление, превращающееся в убеждение, что русские - воры, мерзавцы, маньяки.

Господи, неужели еще надо доказывать очевидное? То, что плохие и хорошие люди встречаются среди представителей любых национальностей, и что с национальностью человеческие качества не связаны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 19:56 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Выше была Моя Светлость

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 20:03 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
А как вам сайт в контакте, группа "Остановим убийства дельфинов в Японии"?
Сергей Ткачук написал
21 мая 2008 в 15:01
Цитата:
Впервые, наверное, без угрызений совести смело могу назвать японцев УСКОГЛАЗЫМИ ЖОПАМИ. Муравьи и то человечней...масса уродов. Вечно они своей жестокостью славились..Да здравствует ХАРАКИРИ!!!!

Оля Жду не могу Скребцова написала
21 мая 2008 в 21:02
Цитата:
Серега!!! Пять баллов!!! Сильно сказано, УСКОГЛАЗЫЕ ЖОПЫ!!! ЯПОНСКИЕ МОРДЫ ДОЛОЙ С ЗЕМЛИ...

и что, вы думаете, кто-то возмутился? Не-е-е. Двое предложили стереть мои посты в теме "А вы у деНьфинов спрашивали?"
Я их там быдлом назвала, они обиделись Изображение Мой оффтоп (в такой-то теме ещё может быть оффтоп???) захотели стереть, в общем, я у них плохая и заносчивая и неуравновешенная, а то что там матом пишут и вот такие высказывания через одно на стене - это нормально.
Быдло и есть. Так давайте тут не уподобляться им. Если какие-то японцы убивают дельфинов, это не значит, что надо стереть японцев с лица земли напрочь. Если какие-то чурки насилуют русских девочек в подъезде - это не значит, что надо всех чурок товарным составом на Магадан вывезти. Если какие-то русские являются алкоголиками, это не значит, что ВСЕ русские алкоголики и их надо сослать на Луну. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 20:07 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Князь Огрызкофф
Цитата:
Господи, неужели еще надо доказывать очевидное? То, что плохие и хорошие люди встречаются среди представителей любых национальностей, и что с национальностью человеческие качества не связаны?

Дык мы вроде с этим и не спорили и совершенно согласны.
Другое дело, что возможно большинство приличных людей сидит дома, а разъезжают в основном морально не устойчивые? Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 20:12 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
А почему у вас тогда, такое плохое отношение к невзоровцам? Cоздали целый сайт и денно и ночно чморите их?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 20:24 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, а я ж их по национальному признаку не разделяю вроде? Изображение Да и не кричу, что всем невзоровцам смерть, а НАГа точно ща пойду и прикончу. Изображение
У меня отношение плохое не к невзоровцам, а к тому, что они говорят. Или у вас к лгунишкам хорошее отношение?
И причём тут мои посты? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 20:42 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
Или у вас к лгунишкам хорошее отношение?

Правды то у них все же, наверное побольше, чем лжи.

Цитата:
а я ж их по национальному признаку не разделяю вроде?

Если посмотреть со стороны, какая в принципе разница, как вы их(группу людей) объединили. По нац.признаку или кружок по интересам. Если не этично чмырить одних, то наверное и других то же?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 20:54 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Правды то у них все же, наверное побольше, чем лжи.

Хватит, а?
Глаша писал(а):
По нац.признаку или кружок по интересам. Если не этично чмырить одних, то наверное и других то же?

Неэтично когда чмырят всех спортсменов, и сравнивают их с покатушниками девочки 14 лет, не знающие в принципе, кто такие Петушкова, Ползунова и иже с ними.
А лгунов и подленьких змеючек я таки не люблю. И не моя вина, что их всех собрали в одну группу. Впрочем, я их и не "чмырю", просто стараюсь объяснить, что они не знают.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 21:09 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
Хватит, а?

А вы действительно считаете, что лжи больше?
Когда я затрагиваю Карфаген, под "вы" имею ввиду не конкретно Летучую, а данный кружок по интересам.
Цитата:
не знающие в принципе, кто такие Петушкова, Ползунова и иже с ними.
А зачем им знать это? (или вы считаете, что своих врагов надо знать в лицо?) Это вам интересно и вы их уважаете, поэтому и знаете. Cейчас наверное многие не знают кто такой Ленин. И потом дело наверное не в том джигит ты или невзоровец или карфагенянин, а в том воспитанный человек или нет.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 21:12 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
30/\/\6\/ писал(а):
Мадам Мышонкина писал(а):Не зря, видать, мне (да и не только мне) в вашем движении что-то фашистское чудится!

а никто и не отрицает радикальности нашего движения.... предлагаю сначала наведаться на ближайший рынок

Вы написали неправильно... должно быть так " а никто и не отрицает ради кальности нашего движения" В какую тему не зайди, кто круче соседа обос...
тот и шоколаде.
На рынок обязательно схожу и даже фото тут повешу, но он у нас только 2 раза в неделю открыт.  

30/\/\6\/ писал(а):
они нарушают законы совести и морали!!!!

Знаете поговорку пришедший стричь часто сам бывает острижен. Вы говорите о законах морали и совести и тут же рядом предлагаете убивать людей...  

30/\/\6\/ писал(а):
.покатушки ведь вроде тоже ничего не нарушают... ну стоят на лофадках катают... ну милостыни просят!!!!!!

Городские катания подлежат лицензированию. Про попрошайничество можете послушать, например, что в метро объявляют, или правила почитать в вагоне висят. Не могу сказать точно запрещено ли это официально по стране, в отдельных местах да.  


30/\/\6\/ писал(а):
ну что ж вы так? а написано было, что мы вам братья и что ваш сайт нам дружественный, так что это была ложь? вы не готовы принять нас такими какие мы есть?

Нет это правда, мы постоянно совершенствуемся - скоро тоже у каждого гостя будем требовать паспорт, диплом, справку и ключи от квартиры, машины и т.п. (и еще завещание на все имущество, но это пока в проекте)
Вас приняли, у вас есть статус гостя, вы тут пишите - вам отвечают, вы не в . Вам этого мало? Зарегистрируйтесь, будет больше возможностей. Личную переписку тут администрация не читает.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB