Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 07-05-2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 12:16 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
А то, что я с дрекольем на Темирканова собралась, это как?
А давайте спишем на еврейские штучки! :twisted:

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 12:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Ой, Мадам, как будто вы до сего дня ни одного фашиста не видели и знать не знали, что есть такая зараза. Это ж не повод из колеи выходить. Кого-то воспитывать, в т.ч. и словом в интернете, а кого-то в тюрьму. Во всяком случае запрет фашизма в уголовном кодексе прописан. А запрет конного спорта нет. Так что, что бы эти нЕлюди там себе не думали, а мир еще не совсем перевернулся. Так что не будем впадать в депрессию раньше времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 13:34 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Цитата:
- Есть в Германии город Дрезден, - спокойно сказал Пашка, - и вот из
этого города убежал от фашистов один рабочий, еврей. Убежал и приехал к нам.
А с ним девчонка приехала, Берта. Сам он теперь на этой мельнице работает, а
Берта с нами играет. Только сейчас она в деревню за молоком побежала. Так
вот, играем мы позавчера в чижа: я, Берта, этот человек, Санька, и еще один
из поселка. Берта бьет палкой в чижа и попадает нечаянно этому самому Саньке
по затылку, что ли...
- Прямо по макушке стукнула, - сказал Санька из-за телеги. - У меня
голова загудела, а она еще смеется.
- Ну вот, - продолжал Пашка, - стукнула она этого Саньку чижом по
макушке. Он сначала на нее с кулаками, а потом ничего. Приложил лопух к
голове - и опять с нами играет. Только стал он после этого невозможно
жулить. Возьмет нашагнет лишний шаг, да и метит чижом прямо на кон.
- Врешь, врешь! - выскочил из-за телеги Санька. - Это твоя собака
мордой ткнула, вот он, чиж, и подкатился.
- А ты не с собакой играешь, а с нами. Взял бы да и положил чижа на
место. Ну вот. Метнул он чижа, а Берта как хватит палкой, так этот чиж прямо
на другой конец поля, в крапиву, перелетел. Нам смешно, а Санька злится.
Понятно, бежать ему за чижом в крапиву неохота... Перелез через забор и орет
оттуда: "Дура, жидовка! Чтоб ты в свою Германию обратно провалилась!" А
Берта дуру по-русски уже хорошо понимает, а жидовку еще не понимает никак.
Подходит она ко мне и спрашивает: "Это что такое жидовка?" А мне и сказать
совестно. Я кричу: "Замолчи, Санька!" А он нарочно все громче и громче
кричит. Я - за ним через забор. Он - в кусты. Так и скрылся. Вернулся я -
гляжу: палка валяется на траве, а Берта сидит в углу на бревнах. Я зову:
"Берта!" Она не отвечает. Подошел я - вижу: на глазах у нее слезы. Значит,
сама догадалась. Поднял я тогда с земли камень, сунул в карман и думаю: "Ну,
погоди, проклятый Санька! Это тебе не Германия. С твоим-то фашизмом мы и
сами справимся!"


А.Гайдар. "Голубая чашка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 13:46 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Идеалист он был, Гайдар-то.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 13:59 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Ну так 30-е годы... Да и дети в этой повести еще даже не подросткового возраста. Там и Саньку вполне по-добробу перевоспитали. Ну так ведь и у нас не 39-й и не 41-й. А что дети нынче растут, а ума не наживают, так мы сами себя по затылку и должны лупить. Пусть не за своих лично, но в принципе...

Цитата:
- Странные я слышу разговоры, - двигаясь вперед, сказал бородатый
старик. - Видно, я шестьдесят лет прожил, а ума не нажил. Ничего мне не
понятно. Тут, под горой, наш колхоз "Рассвет". Кругом это наши поля: овес,
гречиха, просо, пшеница. Это на реке наша новая мельница. А там, в роще,
наша большая пасека. И над всем этим я главный сторож. Видал я жуликов,
ловил и конокрадов, но чтобы на моем участке появился хоть один фашист - при
советской власти этого еще не бывало ни разу. Подойди ко мне, Санька -
грозный человек. Дай я на тебя хоть посмотрю. Да постой, постой, ты только
слюни подбери и нос вытри. А то мне и так на тебя взглянуть страшно.
Все это неторопливо сказал насмешливый старик и с любопытством заглянул
из-под мохнатых бровей... на вытаращившего глаза изумленного Саньку.
- Неправда! - шмыгнув носом, завопил оскорбленный Санька. - Я не
фашист, а весь советский. А девчонка Берта давно уже не сердится и вчера
откусила от моего яблока больше половины. А этот Пашка всех мальчишек на
меня натравливает. Сам ругается, а у меня пружину зажулил. Раз я фашист,
значит, и пружина фашистская. А он из нее для своей собаки какую-то качалку
сделал. Я ему говорю: "Давай, Пашка, помиримся", - а он говорит: "Сначала
отдеру, а потом помиримся".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 14:36 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
А хорошие книжки Гайдар писал, правда? Я недавно с удовольствием "Судьбу барабанщика" перечитала.
А еще - о прошлом годе, и тоже с огромным удовольствием, "Белеет парус одинокий". Там удивительный язык! А вся эта революционная шелуха на самом деле фон для чудесной повести о детстве.
Интересно, что и балбес мой, великий химик, тоже ее прочел на одном дыхании.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 14:37 
Мадам Мышонкина писал(а):
Не зря, видать, мне (да и не только мне) в вашем движении что-то фашистское чудится!

а никто и не отрицает радикальности нашего движения.... предлагаю сначало наведаться на ближайший рынок :evil:

Глаша писал(а):
Да я вроде и не защищаю тех, кто ездит. Я говорила, что они не нарушаю никаких законов нашей страны.

они нарушают законы совести и морали!!!! покатушки ведь вроде тоже ничего не нарушают... ну стоят на лофадках катают... ну милостыни просят!!!!!!

Глаша писал(а):
Давайте заодно заглянем в глаза коровам, свиньям, курам, рыбам и т.д.

я не ем... и не приветствую этого... а мышей вы тоже едите? и в глаза им при этом заглядываете? я смотрю тут лицемеры сплошные собрались... как человек отмышоленный может есть мясо???

Мадам Мышонкина писал(а):
А вот чтобы Вы принимали нашу сторону - от этого увольте, пожалуйста. Мне на моей стороне фашистов не надо.

знаете интернет такая обманчивая штука.... никогда не знаешь с кем разговариваешь... а может я давно с вами, просто до этого скрывала свои истинные пристрастия? хотя если еще с другой стороны зайти) я хоть честно сказала) не думаю, что многие на это способны)

Мадам Мышонкина писал(а):
Оставайтесь там, пожалуйста. Со скинхедами и невзоровцами.

ну чтож вы так? а написано было, что мы вам братья и что ваш сайт нам дружественный, так что это была ложь? вы не готовы принять нас такими какие мы есть?

Нетопырь писал(а):
Поэтому, учитывая малую посещаемость нашего форума и тот факт, что общающиеся здесь люди - лично знают друг друга и в состоянии адекватно воспринимать сказанное припершимся сюда фашистом, модератор считает возможным не расценивать данный призыв, как публичный, и оставляет его.

я никого не призывала) просто высказала свою точку зрения) здесь это возбраняется? ну ладно промолчу, просто хотелось уточнить с кем вы общаетесь, чтобы не было заблуждений на мой счет, да я такая и что?

Нетопырь писал(а):
А запрет конного спорта нет.

а зря не прописали еще! по мне так тот же фашизм!

Нетопырь писал(а):
Ну,
погоди, проклятый Санька! Это тебе не Германия. С твоим-то фашизмом мы и
сами справимся!

ну справляйтесь, справляйтесь) только вот моя история одна, не из книг, а реальная:
шла девочка 6ти лет первоклашка из школы, мимо рынка шла, зашла в подъезд, за ней чурка приезжий с этого рынка, изнасиловал он ее, избил, девочка в больнице... менты его поймали, но доказательств нет, девочка не говорит ни с кем, никто ничего не видел (где эти сплетницы бабушки на скамеечке, которые все про всех знают, а тут вдруг ничего не видели?)... спрашиваю у знакомого милиционера ну что как там дела? хоть какие-нибудь у него проблемы были или прям так отпустили? "у него больше не будет проблем, у девочки будут и большие, а у него уже никогда проблем не будет!"

убили они его, забили на смерть, а труп как бомжа сдали...

сейчас в нашей стране 90% изнасилований, ограблений и убийств приходится на чурок приезжих.... вот так убили девушку, например, и спрашивают убийц зачем убили? "дэнги надо было!" вот так вот и весь ответ...

и я хочу подчеркнуть, что со скинхедами я именно в этом согласна, и не в чем другом... слишком их много у нас... и все быдло сплошное ведь прется...
я не хочу сказать, что все они такие, я знаю людей достойных, образованных, но это единицы!

вы вот все обижаетесь, что мы всех спортсменов под одну гребенку, а вы вот сейчас меня причислили, не задумываясь, к фашистам... хотя в первом же своем заявлении я все четко написала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 14:53 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
хм.... извините ребята, но меня тогда тоже к фашистам зачислите... я согласна с гостем на счет "чурок"....

у нас рядом с конюшней рынок... сначало они приходили на наше поле за конюшней просто посмотреть... потом ... кхем... даже не знаю как сказать... скажу как есть... дрочить на нас стали... теперь случаи какие-то странные пошли... вот так пасешь лошадь, сам в теньке сел, идет такой вот джигит, тебя не заметил и прямо к лошади... ну конечно встанешь, окликнешь "эй мужик! куда пошел?! не видишь территория частная?!" он быстренько в кусты от тебя бегом... было неоднократно и не только со мной... боюсь, что не просто так это все... украсть хотят, на мясо уж не знаю на что... ну явно не просто так они там околачиваются... несколько раз Мишка по жопе от них получал, просто так, ради веселья.... или в спину свиснут... он у меня пугливый... сразу галопом по асфальту... один раз кобылу под 10тилетней девочкой напугали.... неее, не люблю я их, этих джигитов.... а муж у меня вообще фашист еще тот... убил бы если бы я не остановила... просто за то что чурка... и брякнул что-то в мою сторону... хотя я никогда не поддерживала скинхедов иногда просто страшно ходить вечером мимо приезжих...

уж извините собрата за такие мысли... :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 15:01 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Жена, а ведь посты Гостя на Ваши похожи...

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 15:14 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
30/\/\6\/ писал(а):
Нетопырь писал(а):
t;]Ну,
погоди, проклятый Санька! Это тебе не Германия. С твоим-то фашизмом мы и
сами справимся!

ну справляйтесь, справляйтесь) только вот моя история одна, не из книг, а реальная:
шла девочка 6ти лет первоклашка из школы, мимо рынка шла, зашла в подъезд, за ней чурка приезжий с этого рынка, изнасиловал он ее, избил, девочка в больнице... менты его поймали, но доказательств нет, девочка не говорит ни с кем, никто ничего не видел (где эти сплетницы бабушки на скамеечке, которые все про всех знают, а тут вдруг ничего не видели?)... спрашиваю у знакомого милиционера ну что как там дела? хоть какие-нибудь у него проблемы были или прям так отпустили? "у него больше не будет проблем, у девочки будут и большие, а у него уже никогда проблем не будет!"

А может, уважаемый Гость, Вам напомнить историю таджикской девочки Хуршеды? Или маленькой мулатки - рожденной в Питере, между прочим - которой Ваши идейные братья горла в подъезде перерезали?
Или убийство Тимура Качаравы? Или несчатных въетнамцев и негров, отнюдь не торговцев на рынке, просто студентов, зверски убитых в той же нашей культурной стлице белыми отморозками?
И еще - прежде, чем называть кого-то быдлом, посмотрите в зеркало! Начните исправлять мир с себя! Для начала - научитесь грамотно говорить и писать на своем родном языке. Несите бремя белого человека с достоинством - станьте грамотным белым человеком.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 16:11 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мадам Мышонкина
Цитата:
Вам напомнить историю ....

Объективности ради, этих историй можно напомнить множество как с одной, так и с другой стороны.
И когда от данных джигитов, серьезно пострадает кто-то из ваших близких (тьфу, тфью,тфью), я думаю взгляды на эту проблему у вас изменятся. Основная масса сюда едет исключительно заработать денег и местных жителей изначально считают быдлом. И заметьте работают только там, где нет никакого учета и есть наличные деньги. Почему-то пойти работать на завод желания нет.
Я думаю наши дети еще вкусят всю прелесть такого соседства.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 16:33 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мадам Мышонкина писал(а):
Жена, а ведь посты Гостя на Ваши похожи...

хм.... :roll: ну как там гость писал... интернет такая штука... никогда не знаешь с кем ты разговариваешь)))))))

если вспомнить нашу Глашу... то вобщем-то не исключино, что это я пишу)))))
ну что гость)))) так я это или не я? гы

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 16:48 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Глаша, а кто Вам сказал, что от этих джигитов не страдал кто-то из моих близких или я сама?
Знаете, это такой трюизм - "А вот если бы Вы... А вот если бы Вас..."
Такие аргументы обычно приводят, когда других в запасе нет.
Этим и Черная Планета грешит - "А вот если бы Вам в рот железку засунули.. На Вас бы седло одеть да шпоры в бока...?"
Так что Вы ничего нового не сказали.
Я ожидала от Вас чего-то менее ординарного.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 17:07 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Глаша
знаете, мне вот в свое время очень интересно было что во Франции сейчас происходит.... к ним тоже едет много народа из развивающихся бедных стран... те же негры....они остаются жить, у них рождаются дети, которые уже от рождения по законам Франции считаются французами... только вот эти дети растут по законам их родителей, а не по законам светского государства в котором живут.... и что? а какие были у них устои так и остаются... а это и наркотики и проституция и разбой....

а у нас вот посмотришь новости, каждый день одно и то же... убили, ограбили, изнасиловали :neutral: и лица все не русские... да и привыкли мы уже к этому, пропускаем мимо ушей :cry: честно говоря криминальных историй про тех же скинов, по моему личному впечатлению от просмотра новостей, гораздо меньше... возможно я не права...

кстати, друг у меня есть один... так вот он был поклонником этого направления... нет скином по всем правилам он конечно не был, но музыку их любил да и поддерживал их движение... так вот этот друг мой сходил на концерт их группы... толпа крики, музыка орет еще... и в 3 метрах от него в толпу затащили азербайджанина... криков никто не услышал, хотя его там разорвали на куски... больше этот мой друг на такие концерты не ходит и скинов не поддерживает... до сих пор жалеет что сделать ничего не смог, толпа не пустила...(возможно даже хорошо, что не смог, его бы там тоже положили) вот так вот как говорит наш гость и весь ответ на вопрос....

Мадам Мышонкина
не стоит быть столь категоричной, думаю гость просто не сталкивалась со скинами на собственной шкуре, хотя как по мне так она (гость) в чем-то права... не в средствах и не в целях конечно, но мне почему-то данные переживания близки, наверно потому что тоже встречалась с насильником в детстве... и мне почему-то кажется, что в конкретных описанных вами случаях она скинов не поддерживает.... возможно я ошибаюсь... но я ее пост поняла именно так... вот посудите сами, разве можно этих ментов осудить в подобной ситуации? ну не доказуемо, ну дали бы год - 2 или выслали бы из страны, а девочка инвалид на всю жизнь.... (насильнику, который изнасиловал меня и еще 5рых девочек дали всего 7 лет хотя по нашим законам только за меня должно было быть минимум 7) я надеюсь и совсем не в глубине души, что ему в тюрьме было очень плохо... жизнь он мне искалечил на многие годы и до сих пор аукается.... (шутка ли панически бояться всех мужчин и отца родного в том числе) так что я ее понимаю... и понимаю что на душе остается и как потом всех ненавидишь.... а если по вашим словам судить то и ментов этих и меня можно срочно к скинам причислить....

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 17:19 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мадам Мышонкина писал(а):
Я ожидала от Вас чего-то менее ординарного.

ну почему же глаша права... и с той и с другой стороны подобных историй массу можно привести.... хм... задумчиво посмотрев на свое отражение в зеркале, прежде чем сказать:... и там и там есть свое быдло.... возможно и меня и вас можно в какие-то жизненные моменты причислить к быдлу, я бы не хотела этого отрицать.... вот по мне так вы от гостя не слишком далеко ушли в своем суждении... тоже стрелки как отневзорь переводите... гость одну историю привел, а вы такую же только с другой стороны... а суть одна :!:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 17:20 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мадам, а что нового можно сказать по этой проблеме? Мне совершенно не импонирует, когда приезжают гости из других стран и ведут себя как свиньи, особенно когда собираются в стайки.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 17:29 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
А Вы, Глаша, на наших за границей посмотрите.
Конечно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но это вопрос общей культуры человека, а не его национальности.
Вспомните того же Гамлета.
"Там наша кличка - пьяницы и свиньи" - о датчанах за рубежом.
О культурных скандинавах.
Сейчас , конечно, не тогда. И скандинав нынче другой пошел.
А ничего, что это шведская фирма пол-Невского снесла?

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 17:40 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мадам Мышонкина писал(а):
А Вы, Глаша, на наших за границей посмотрите.

ну и что на меня смотреть??? я вполне прилично себя виду за границей.... и не я одна... и архитектор я не самый худший!!!! надеюсь, что и другие архитекторы не дураки :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 17:43 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мадам Мышонкина
Да я вроде и не говорила, что мы все хорошие. Жена правильно сказала, что и быдло и приличные люди есть и там и там.
Просто не надо скакать с частного на общее.
Я думаю, что у подавляющего большинства жителей нашей страны отношение к "джигитам" будет как минимум отрицательное. А это показатель их образа жизни и уже никто не хочет обращать внимание на то, что среди них есть и нормальные люди.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 17:54 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Анегдотиц
Цитата:
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB