Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 14-05-2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 01:15 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мадам Мышонкина
Буланая говорите? знаю, знаю я эту прекрасную девушку 35 лет отроду))))) она еще обладает редким даром определять по фотографии несущейся в поле лошади все ее болезни)))) и вес всадника))))

вот все думаю, чем теперь лечить гастрит, который она нам поставила)))) ни один вет не может его обнаружить... может ее выписать с ее Украины (кажется она там проживает) авось поможет бедному умирающему пони... да и мне похудеть и рост уменьшить.... а то помрет ведь животное.... редкой породы... между прочим.... арабский пони, подмосковного пошива)))) :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 02:20 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Супер! Мне кажется это кто-то прикалывается просто Изображение
А я нашла вот такую статью в бесплатном журнале "Крупный План". Там была статья "Движение "к себе" (модные увлечения 2008 г., автор Людмила Вавилова). И вот там в числе этих увлечений (дауншифтинг, стать звездой эстрады, корпоративные спектакли, поступить в ди-джеи, спортинг, бейсджампинг, клубные системы, букросинг) есть и такое: "Общение с лошадьми "Невзоровщина". Вот, перепечатываю:
"Не имеющая ничего общего с конным спортом дружба человека и лошади. Толчок новому увлечению дал Александр Невзоров. Если в начале 90-х годов он прославился как жестокий телевизионный репортер в программе "600 секунд", то несколько лет назад Невзоров снял фильм "Лошадиная энциклопедия", совершивший переворот в умах лошадников, и основал свою конную школу "Невзоров от Эколь". В ней лошадь обучается элементам Высшей Школы без принуждения и боли. Человек освобождает лошадь от подков, уздечки и седла, вредных для ее здоровья, и не использует "железо" для ее порабощения и наказания".
"Что для этого нужно. Абсолютно здоровая лошадь, у которой есть все для счастья: выгул не менее 12 часов, кормление через каждые 2 часа, комфортный чистый денник. И друг-человек, ценящий ее душу, а не мышцы и сухожилия. Требуется сознательный отказ от психологии всадника, удовлетворяющего жажду элитарности: "Я великий и ужасный, могу подчинить себе это красивое и сильное существо!" Если воспринимать лошадь как спортивный снаряд без чувств и эмоций, дружбы не получится".
"Процесс. Занятия с лошадью скрыты от посторонних глаз. В них нет ничего от цирковых шоу, скорее это напоминает танец. Легкое прикосновение - и конь опускается на скрещенные передние ноги. Взмах руки - и он делает пируэт. Это волшебство, основанное на доверии".
"Результат. Вы с удивлением обнаружите, что "свободная" лошадь от природы игрива, чрезвычайно умна и даже умеет читать мысли. Метаморфозы ждут и вас: вы станете более уравновешенны и, возможно, сознательно откажетесь от мяса, как и многие "невзоровцы".

Уффф, перепечатала.... Про уравновешенность понравилось.

Цитата:
Хотя кордео мы и сами из кожи соорудить можем..
Ну да, откажутся от мяса будут просто кожу живьем сдирать на кордео. А мясо пусть остается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 04:41 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Гыыы! (испацтала)

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 11:58 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Совершенно чудовищный пост. Некто Белокрыльцева. Он длинный, я оставляю вам только финальную фразу;
Цитата:
Belokriltseva
Парагиппус
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Янв 28, 2008 7:25 pm

а вот что делать с конями.. это проблема. понятно что для многих расстрел это гуманный выход из положения, но кто возьмет зна себя ответственность за такое решение..
впрочем, я навреное как всегда бегу впереди паровоза и решаю несуществующие проблемы..

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=60
Вот так! Не комментирую, ибо незачем. Все очень просто - нет лошадей, нет проблемы.

Ссылка добавлена модератором

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 12:53 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Воистину, адепты куда эффективнее, чем все мы, вместе взятые! Чуть ниже эта же самая девушка пише, что, по ее мнению, лошадей должно быть не более тысячи (непонятно только - на город, на страну, на весь мир?), а жить они должны в зоопарке, куда граждане в часы досуга будут приходить на них полюбоваться.
Да, и еще там Камилла вывесила известную статью про Невзорова - дескать, полюбуйтесь, какой бред. Я успела полюбоваться до того, как проснулся Спартанец.
Как вы думаете, где сейчас барышня и что с ней делают?

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 13:32 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Разумеется, отправилась Изображение
Точнее, отправлена. Причем с соответствующим статусом. Спартанец еще поскромничал, наградив ее всего лишь "дурочкой". Могло быть и покруче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 14:01 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мадам Мышонкина
про расстрел лошадей)))) напишите плиз))) ссылочку)))) хочется полюбопытствовать))))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 14:02 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Да, там просто чудесные рассуждения. И в конце концов - лошадей надо как тигров, в заповедник. Народ даже не подозревает, сколько лошадей вообще по стране, по миру, и чем они заняты.
Вот этот чудесный пост:
Цитата:
Belokriltseva
Парагиппус
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Янв 28, 2008 10:50 pm

Littlefoot
извините за циничное замечание, но мне кажется, что принцип ты мне-я тебе всегда будет определяющим для массового поведения. поэтому у коней должна быть экономическая ниша. другое дело, когда их останется мало, они станут национальным достоянием и просто так купить их уже будет нельзя.. представьте ,если на всю россию осталось.. ну, тысяча лошадей. явно что их не будут забивать на мясо. хотя бы. будут экскурсии водить чтобы посмотреть. а уж какие экскурсии и как лошади будут содержаться.. это вопрос.

мечта, конечно, лошадиные национальные парки. заповедники. чтобы приходили, смотрели на природе. а егеря бы с конями занимались.. чтобы было как с дельфинами в море. нравишься ты ему - так любуйся, не нравишься - усвистит в голубую даль.
(*смахнул случайную слезу циничный рекламщик =))*)

а кстати надо выяснить хотя бы по примерным циферкам поголовье лошадей и их распределение..

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=60

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Последний раз редактировалось Арловский Мышак 31-01-2008, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 14:05 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
блин, это уже воистину даже не смешно..... как бы они со своей гуманностью не пошли конюшни жечь... как истинный источник зла на земле.... с них станется мне кажется.... :sad:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 14:12 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
жена шута Балакирева)
Ну, про то, как именно и с какого конца надо убивать спортсменов, мы уже читали. Подробнейшая инструкция. Также уже советовали, как с помощью приставленого к голове пистолета обращать в истинную веру своих друзей.
Как видите, пока до практического применения дело не дошло. Хотя были случаи, резали амуницию. Еще пытались разбираться с покатушками. После того, как получили по шее от серьезных дамочек, НеоЗорро отменил борьбу с покатушками.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 14:51 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
ну резали же амуницию... и разобраться пытались (честно даже жаль, что не получилось) ты читал братьев Стругатских "трудно быть богом"? есть там мысль одна умная.... на смену серым приходят всегда черные....

на смену зомбированным детям рано или поздно приходят жестокие фанатики, которых уже не остановить....

:cry: вспоминаю эту книгу и становится страшно... слишком много сходства.....

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 15:03 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
жена шута Балакирева)
А как вы представляете себе это все? Статьи за хулиганство еще никто не отменял. А неврозов своих на противоправные действия толкать не будет - не дурак. Они в основном занимаются сотрясением воздуха, распространением дезинформации и провоцированием конников на действия (чтобы потом сказать, что это не они нас, а мы их). Значит - не надо вестись на провокации, надо распространять правильную информацию, в том числе о грамотном содержании и тренинге, надо заниматься делом.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 15:16 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
на 1000 сотрясающих воздух ненормальных всегда может найтись 1 действующий псих.... сочтет эту лошадиную революцию делом всей своей жизни и пойдет убивать.....

не знаю, может у меня конечно фантазия слишком хорошая, но у меня прям мурашки по спине от таких вот постов невзоровцев..... :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 15:17 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
неужели она серьезно? как можно любить лошадей и предлагать такие вот решения проблемы? :cry:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 15:23 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ну вот как над ними не прикалываться? У ребят мания величия. Бредят, что их секреты кому-то интересны.
Тема о дисциплине:
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2840
Цитата:
Horse_smile
Плиогиппус



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1058
Откуда: Москва

Добавлено: Вс Янв 27, 2008 12:21 am


АннаВрадий
вопросы далеко не элементарные. Один из важнейших и главнейших аспектов воспитания - это дисциплина. Еще запомните, что нет никакого метода/плана/шаблона в её постоении. У всех сугубо индивидуально. И еще, на открытой Планете, вряд ли вам дадут дельные советы, так как они не для чужих ушей. (гости с хор.сру)
_________________
Только люди умеющие чувствовать лошадь, заглянув ей в глаза, увидят ее страдания. Остальные будут уверены, что лошадь счастлива...

Цитата:
evgenia_s
Мезогиппус



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 153
Откуда: Донецк, Украина

Добавлено: Пн Янв 28, 2008 11:36 am


Horse_smile
Horse_smile писал(а):
так как они не для чужих ушей. (гости с хор.сру)

Ой, а разве спортсмен вообще способен поверить (и перенять) то, что лошадь умна, может доверять человеку, и ней можно дружить..?

Ну и быстренько начинаем мочить подозрительного человека...
Цитата:
Garmo
Индиго
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 986
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Янв 28, 2008 7:02 pm

Навигаторская
Милочка, вы случаем сайтиком не ошиблись? Что-то сомневаюсь...
Ваша позу сумо, говорит очень о многом. Такого вообще нельзя делать, когда на вас несется лошадь. Пускаться в объяснения как-=то не очень хочется, т.к. противно. Разговаривать с подлыми и лживыми личностями, а главное с малодушными и глупыми, смысла совершенно не вижу.
Навигаторская писал(а):
а потом каак резко выбросит шею с головой мне в лицо!!

на его бы месте я бы точно так же поступала, если не хуже...
karo
Не тратьте свое драгоценно время на разъяснение чего либо существам, которых сиииильно так, жутко сильно мучает промежностный зуд. Смысла все равно нет. Только очень коника жалко...

Garmo
Индиго
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 986
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Янв 28, 2008 7:42 pm

Пегасик
Гашиш имеет право на такую агрессию к этой особе. Потому что на этой лошади катаюца в полях. Стирают руки в кровь об прорезиненый повод, представляете, с какой силы надо тянуть его, что б такое было... можно только ужасаться, что происходило во рту у лошади. Если для йеху - Алены, уже является прогрессом, когда она в полях не воспользовалась своим хлыстом со стальным основанием обмотаным кожей, то что тут можно говорить... Ей просто хоца показать, какя она крутая, и что может делать всякие корючки за вкусняшки. НИ О КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЛОШАДЬЮ там даже речи не идет.

Пегасик
Мерикгиппус
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 605
Откуда: Питер
Добавлено: Пн Янв 28, 2008 7:49 pm

Garmo писал(а):
Ей просто хоца показать, какя она крутая, и что может делать всякие корючки за вкусняшки. НИ О КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЛОШАДЬЮ там даже речи не идет.

Йеху все такие, любят устроить показуху, мол мы можем играть с лошадьми так же как и Невзоров, ездить на них без уздечки. Им просто не дано понимать лошадь. Отношения для них - это пустое место! По их мнению, зачем утруждать себя такой долгой и кропотливой работой над тем, чтобы установить между собой и лошадью дружеские отношения, когда можно просто повыпендриваться, сесть на пару минут на лошадь без уздечки, и поиграть в свои игры, правила которой для лошади не понятны!

А как это получается, что умнейшее существо, почти как человек сообразительное, понимает, как играть в мячик, но не понимает, как возить человека? Смотрю, у девочек уже рефлекс не только на железо, но и на просто всадника... неплохо, неплохо. Вот и цветет ихняя супербия пышным цветом.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 15:37 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
у них аллергия на всадников уже очень давно.... из всего моего монолога о том, что я их во многом поддерживаю... они вынесли только то что "я езжу верхом и буду ездить"... и это их очень сильно задело... эти 6 слов цитировали еще очень долго... и до сих пор цитируют.... лошади вредно, когда на нее садится верхом человек... от этого и все болезни... а вы как думали?

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 19:27 
жена шута Балакирева) писал(а):
лошади вредно, когда на нее садится верхом человек

Ага, особенно если посмотреть на обложку 6 номера черного журнальчега. Там Невзоров на кордео - но в седле, верхом, да еще с хлыстиком.
Значит, все-таки можно. Исключительно избранным умельцам и на избранных лошадях. Всех остальных - фтопку.

жена шута Балакирева) писал(а):
неужели она серьезно? как можно любить лошадей и предлагать такие вот решения проблемы?

А они любят отдельных лошадей. Отсальные - вражеские, неподходящие, и вообще зачем им мучатся - лучше пусть их совсем не будет. И переживать будет не из-за кого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01-2008, 00:11 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Негость
вы правильно подметили)))) можно, но только гуру, только с разрешения самой лошади и не более 15ти минут в день)))) он когда на лошадь садится - делом занимается, а все остальные утоляют свой промежностный зуд.... вот и вся арифметика....

ох, на счет вражеских лошадок.... а вообще они наверно правы)))) гораздо гуманнее будет лошадь пристрелить, чем им отдать на растерзание :evil: я подумаю об этом, когда они пойдут сжигать конюшни... мой породистый, редкий арабский пони... вдруг решат, что его надо в живых оставить и невзорову подарить как трофей))))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01-2008, 00:28 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
жена шута Балакирева) писал(а):

ну резали же амуницию... и.

Резали и за это родители сей мадамы налетели на 5000 рублей и еще им пришлось сменить конюшню, т.к. все объявили девочку персоной None-грата и коня пришлось переставить, хотя родители очень просили их оставить.Начкон был непреклонен.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01-2008, 00:35 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Вот так вот. Поэтому теперь поцменов и прочих попокатателей объявили неисправимыми уродами (хотя сами постоянно каятся, что в прошлом были такими же - значит, исправиться можно! избранным!) и решили заняться обработкой наивных чайников и их родителей. Это не так опасно, как лезть к коневладельцам.
Вообще я убеждаюсь, что все они трусы и завистники. Да еще двуличные лжецы. Причем психика их перестроилась таким образом, что все обвинения в свой адрес, от которых другим бы было стыдно, они принимают как похвалу. Последнее веяние - лозунг "Отневзорь - это звучит гордо!" Предлагаю им еще один, более звучный: "Иди на панель - спаси лошадь от рабства!"

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB