Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2008, 19:54 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Отсюда: http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... &start=all

Цитата:
Мистерия
Ведьма От Эколь

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 122
Откуда: Волгоград

Добавлено: Вт Янв 08, 2008 2:11 pm


evgenia_s
Нахождение человека на спине лошади, по моему, не есть хорошо. Ведь галоп по полю, как я думаю, не показатель идеальных отношений. Вот курбет на "голой" лошади - это да, это двольно веское доказательство. А носиться по полям на лошади и без кордео могут простые деревенские пастухи - я часто видела подобное. Кстати, мне часто ставят это в пример - "вот они еще до АГ спокойно ездили, так что пусть не говорит бред". Так же как и "быть сверху", когда конь лежит. На одной конюшне при мне жеребец (правда довольно флегматичный)спокойно позполял на себе сидеть, когда ложился.


Цитата:
Скарлетт
Главная Ведьма

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 2771
Откуда: Владивосток

Добавлено: Вт Янв 08, 2008 3:41 pm


Мистерия, действительно очень странное мнение...

В принципе, голая лошадь реально не показатель отношений. Да стои вспомнить, кстати, тех же мастеров-полукровок, как их нзывает АГ (Пиньон, Эмбер и пр.). Железки вроде сняли, но при случае к ним возвращаются. Чёрт его знает, зачем, если отношения есть...
А есть и такой вариант - лошади уже просто по-фи-гу. До такой степени, сто хоть узда, хоть кордео, хоть кол на голове теши.


А Скарлет уже главной ведьмой сделали... Изображение

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2008, 21:32 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-2007, 21:55
Сообщения: 277
Откуда: оттуда
Цитата:
А есть и такой вариант - лошади уже просто по-фи-гу. До такой степени, сто хоть узда, хоть кордео, хоть кол на голове теши.

О, девочка-Скарлатинка, наконец-то случайно ляпнула правильную фразу. Лошади действительно пофигу - узда или кордео, лишь бы в грамотных руках.
Проблема в том, что отзаборь этого никак не поймет, хоть кол на голове теши, хоть в другом месте ... :wink:

_________________
Убил бы всех!...Да времени все нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2008, 01:26 
Оттуда же.
Цитата:
Пегасик
Мерикгиппус
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 495
Откуда: Питер
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 11:08 pm

Цитата:
Буланая писал(а):
прикосновение человека ничего кроме боли не приносит...


Это относится к порцменам и попокатателям! Они не способны не на что, кроме того что бить, рвать рот, ломать спины и просто калечить лошадь как морально, так и физически!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2008, 21:31 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Гостюха писал(а):
А Скарлет уже главной ведьмой сделали...

И не поспоришь ведь. Изображение
Цитата:
Это относится к порцменам и попокатателям! Они не способны не на что, кроме того что бить, рвать рот, ломать спины и просто калечить лошадь как морально, так и физически!

Канешн, канешн! Только на это мы и способны! И лошади у нас - мазохисты. У них вон в прокате лошади головы отдёргивают, когда рукой к ним тянешься, чтоб погладить, а наши убитые бегами рысаки, наоборот. Подходишь к их деннику - сами к тебе подходят и тянутся. Ненормальные. А один так вообще мазохист самый натуральный. Вместо того, чтобы голову отдёргивать, наоборот подставляет её. А когда скребком шею чистишь - ваще стоит и тихо балдеет. Да ещё шею выгнет в твою сторону так, чтоб кайфа побольше словить. Это уже конченные психи, ага. Как морально, так и физически. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2008, 23:48 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Ну, мои текинцы вообще чокнутые. Даже жеребцы. Так и норовят пообщаться. Идиоты, клянусь!
А один, главный придурок, вообще - прыгать любил. Это через крашеные-то палочки!
Видать, спортом крышу снесло.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 00:13 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Летучая МЫша писал(а):
А один так вообще мазохист самый натуральный

Мадам Мышонкина писал(а):
Ну, мои текинцы вообще чокнутые

Мадам Мышонкина писал(а):
А один, главный придурок, вообще - прыгать любил.

Неправильные у вас "парнокопытные иноходцы" с т.з. ЧП. Изображение Изображение Изображение

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 01:00 
Простите, что не в тему - зацепило стихотворение Цимбаларии

Цитата:
Над кладбищами дым горящих листьев,
Лениво солнце клонится к закату,
А в глубине лесной, седой и мглистой,
Березы желтые и мёрзлые опята.
Свинцовая вода в холодной речке
Под куполом октябрьского неба.
Не знаю, поздний день иль ранний вечер,
А в доме пахнет яблоком и хлебом.
Какая осень! Манят лес, и дали,
И колокольный звон над вспаханной землею,
Пусть не сбылось все то, о чем мечтала,
Но снова осень - счастье рыжее – со мною.


Едрёныть! Взрослая женчина, доцент, такие стихи пишет... И - на Планете...

Ещё у Буланой классная ссылка на сайтик художников-анималистов - такие милые рисунки, к детским книжкам много... Как-то не вяжется с "куда и чем ты любишь лошадь"


Талантливые люди - с прибабахом... А может, завидую просто - прибабахов у меня много, а вот с талантами...

П.С. А про текинцев у Мадам попозже спрошу... Хочу задать пару личных вопросов Изображение

----------------------
Админ исправил теги цитирования.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 01:02 
Ну вот, опять всё через попу написала! Цитата- это, конечно, стихотворение, а не мои измышлизмы! Помоги мне, о Великий За*ранец! Пожалуйста...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 01:36 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Сколько их оказывается!!!! Мы не одиноки!!!!
Вот еще один. Мазохист полный. Прыгает сам через палочки. Добровольно. Изображение. Бегает и прыгает.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 16:59 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Гость писал(а):
Талантливые люди - с прибабахом... А может, завидую просто - прибабахов у меня много, а вот с талантами...

Да мне вот почему-то не завидно. Хорошо, когда есть талант. Плохо, когда есть наивность и нет практики общения с лохотронщиками. Я вот смотрел передачку про астрологию - там такое же разводилов, как и у неврозкина про лошадей. Самое смешное, что и ученые, и астрологи, и журналисты гнали откровеную пургу, то есть ни одна из сторон не была права. Так что прилагайте практику общения с отзаборью в любом виде деятельности - и увидите, как дурят нашего брата. Заметить это может или человек разумный, или знающий об этой области не понаслышке. А иначе разведут на раз. Изображение Поэтому всегда желательно получать инфу из рук специалистов. Изображение
Норушка
Это ужасно! Тысячи лошадей загублены беслошадиной спортивной машиной! Их мозги разжижены на генетическом уровне! Они уже не способны быть счастливыми и свободными! Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 01:22 
Цитата:
Equalacorn_Ctd
Мерикгиппус



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 511
Откуда: Москва

Добавлено: Пн Янв 14, 2008 3:54 pm


Соборное послание святого апостола Иакова


3

1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык -- небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык -- огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это -- неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.





БРАВО! Браво, Эквалакорн!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 11:50 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Кому браво-то? Может, все-таки апостолу Иакову?

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 11:52 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... &start=760
Тема Без мяса.. Агитация за вегетерианство.

НовеНьКая
Плиогиппус
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Цитата:
Производство телятины является побочным продуктом молочной промышленности. Этих телят держат до 16 недель в тесных деревянных стойлах, где они не могут ни развернуться, ни вытянуть ноги, ни даже удобно лечь. Их кормят заменителем молока с отсутствием железа и клетчатки с тем, чтобы у них развивалась анемия. Именно благодаря этой анемии (атрофированию мышц) получают "бледную телятину" - мясо приобретает тот нежный светлый цвет и высокую стоимость. Некоторых бычков забивают в возрасте нескольких дней с тем, чтобы сократить расходы на их содержание.

В естественной обстановке средний возраст коровы был бы 25 лет. В современных условиях их отправляют на бойню после 3-4 лет "работы". Современная молочная корова под воздействием интенсивных технологий производит в 10 раз больше молока, чем в естественных условиях. Организм коров подвергается изменениям и находится под постоянным стрессом, что приводит к возникновению различных заболеваний животных, таких как: мастит, лейкемия Бовина, иммунодефицит Бовина, болезнь Кронина.
Что касается детей...
Молочные продукты способствуют развитию сахарного диабета 1 типа. Организм ребенка воспринимает молоко как чужеродную субстанцию, и, чтобы убрать его, начинает производить антитела. Эти антитела разрушают и клетки, которые в поджелудочной железе вырабатывают инсулин, что ведет к диабету.


Ну и так далее..
Мысли не свои, но как приятно блеснуть интеллектом. Это опять из цикла-слышу звон, не знаю где он.
Господи,Новенькая обратись ко мне, я тебе экскурсию по молочной ферме устрою, с заходом на родилку. А то коровок то, только чай в телевизоре и видела.
Специалистка ты наша.

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 12:01 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Гостюха писал(а):
А Скарлет уже главной ведьмой сделали

Был нехилый анекдот, когда Скарлетт пыталась поменять аватарку. Не читающие нашего ХОЧЬИКОЛЬ отзаборщики стали так протестовать, что бедняжке ГВ пришлось повесить свою Скарлетт обратно. Изображение

А чего это отзаборь вражеских апостолов цитирует? Известно ведь, что христиане - гадские мучители лошадей и вообще их мировоззрение к отзаборному единению с камнями никак не подходит.
Главный здесь - пункт третий, про гадские удила. Что и требовалось доказать. Садист он, этот апостол, и все его земляки - клейменые садисты. Изображение
Все остальное - это обличение великай лошадиннай рифалюции. Потому что так отзаборь и делает - одним и тем же языком восхваляет своего гуру и поливает грязью пацменов. И што теперь, молчать, глядя на мучения лошадок? Не говорить в лицо мучителям правду? Нет! Ф топку ветхие прогнившие религии! Нам, пионерам, молчать нельзя! Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 12:11 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
НовеНьКая писал(а):
А различия между беременной женщиной и коровой состоят не только в том, что женщины принимают витамины. Еще и в том, что они не стоят круглосуточно в стойле


Я шел и сердце было радо,
И, кажется, я даже пел.
И вдруг в лугах увидел стадо,
И удивился я и сел.

Как все продумано в природе!
Тончайший замысел каков!
Все одинаковое вроде
И у коров и у быков.

Догадка вспыхнула багрово,
Седые обожгла виски:
Те, у кого соски - коровы;
Те, у кого их нет - быки!

(А.Иванов).


Последний раз редактировалось Нетопырь 15-01-2008, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 12:12 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-2007, 21:55
Сообщения: 277
Откуда: оттуда
У меня такое чувство, что садисты-апостолы - это не предел. :roll:
Человечество изначально виновато перед лошадью уже тем, что позволило себе вылупиться из обезьяны в итоге эволюции, тем самым нарушив хрупкие натуральные отношения лошади с окружающей средой. :twisted:

_________________
Убил бы всех!...Да времени все нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 13:40 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Интересно, с каких пор анемия - это атрофия мышц? Вообще интересная темка... Надо будет почитать на досуге.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 17:08 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
А причом тут тиляты? Изображение Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 21:24 
свой
А вот лоффадок эколить закончуть, превратят обратно в тарпанов и выпустят на волю, чаго делать будут? Пральна, карофф спасать от злобных сиськодавок и сискодавов ( доярок, тобишь). И тож "в пампасы, в пампасы.."(с)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-2008, 21:50 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
А я думала они на коровах тренируются…

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5600 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB