Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 14-05-2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:51 
я читаю другие форумы. Я не имею на это права? ТО, что я это все читаю, не значит, что я с ими согласна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:52 
artiste07, чего Вы добиваетесь?

Обсуждают они, обсуждают.. А были сомнения? Им этой темы лет на 5 хватит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:52 
Цитата:
В “святилище” (раздел “Закрытый форум”) пускают только избранных. Тех, кто “отличился” на форуме открытом. Сердобольные и ранимые стараются как могут.
Полина из города Ярославля: “Я уже готова убивать!!!”
Zmeederjec13: “Свернула бы шею этим мастерам уродования!”
MaykaLoshadka: “Вот ублюдки! Ну почему же я не могу им рожи набить? А все потому, что живу в захолустье”.
Это они про спортсменов.
Понятно, что на интернет-форумах пишут все, что на языке повисло. Настораживает только часто повторяющийся глагол “убивать”.


Никогда не матюкалась...Наоборот "призывала" к кульуре общения, к примеру мой пост здесь:
http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... c&start=15

Да чего уж верить жёлтой газетёнке, лично мне как-то фиолетово...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:53 
значит мы всех готовы убивать, а они нет, да?! Че ж они прос ебя то молчат?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:54 
MaykaLoshadka, мне жаль, что Вас затронула. И хочу извениться перед Вами. От их имени. Хоть у них совести не хватит это сделать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:54 
АнастасияНаивная, у них совести вообще нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:55 
Про слово "убивать" точно не правда!!! Я когда сюда пришла, прочитала почти все темы. Такого нигда не было!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:56 
artiste07, по поводу того, какие спортсмены "лапочки" и "лошадок никогда не обижают".
Дубасить лошадь надо именно на зрителях - иначе она не поймет, за что получает. Наказать в течение 10 секунд после проступка - это аксиома. Опять же, если верно, что психика лошади похожа на психику трехлетнего ребенка, то верно и то, что наказание при свидетелях воспринимается как более жесткое и действенное, чем наказание один на один. Не могу ничего сказать про конкретный случай, но сам неоднократно наблюдал подобное действо на самых разных соревнованиях. И вот мое мнение - не всегда порка лошади зло. Вы, девочки, забываете, что имеете дело не с мягкой плюшевой игрушкой и не карманным тойтерьером, а 600-700 килограммовым зверем. Именно ЗВЕРЕМ, поскольку лошадь гораздо дальше от человека, чем та же собака. Если вовремя не обломать, потом наплачешься в самый неподходящий момент.

...Вся эта вонь с безвинно побитыми лошадками прет из сраной Европы, с ее долбанной политкорректностью и пагаными защитниками природы, выпеускающими пингвинов и медведей из зоопарков.

Лежит здесь
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=11 ... 26376&pc=2
Ещё вопросы есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:57 
Маришка90, не заводись.

Сделайте глобокий вздох. Закройте глаза. Махните рукой. Выдохните. И закройте ссылку на статью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:57 
Закрывайте тему, обсуждать нечего. Вчера в ближайшей психушке, один оченно грамотный шизофренник нес околесицу по интересней. Что тоже на весь тырнет обсуждать кинемся? А он там столько много наговорил и про правительство и про президента. Давайте по-обсуждаем?
Не хочется? Ну тогда и эту х..ню обсуждать не стоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:58 
Не верю не слову,всё это жёлтая пресса, и не только о лошадях пишут такой бред.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:59 
АнастасияНаивная, за что ? Я чего-то не поняла...Чем тронули ? За чо извиняетесь ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 20:59 
MaykaLoshadka, да. От их имени. Незнаю почему, но мне стало так обидно за Вас и за всех кого затронуло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 21:00 
АнастасияНаивная, ааа, понятно . Ну спасибо конечно, но думаю это того не стоило, ведь эти фразы выдуманы, взяты из воздуха !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 21:02 
О, девочки на ЧП во всё горло кричат, что про убивать они не говорили и это всё газета придумала. Так, пользуемся поиском, вот:

www.horseplanet.ru/index.php?name=Forum ... ic&p=16495

Здесь и МайкиЛошадки пост, и Zmeederjec13, Полины Яр, и ещё даже не вошедшие в газету, но похожего содержания. Туда им что ли эту ссылку кинуть. А то так кричат, что они такого сказать не могли.

Цитата:
MaykaLoshadka
Мерикгиппус

Зарегистрирован: Feb 23, 2006
Сообщения: 417
Откуда: Иркутская обл., г.Братск
Добавлено: Сб Окт 14, 2006 6:43 am

Вот ублюдки ! Вот сволочи поганые ! Да блин, ну почему же я не могу им рожи набить ? А всё потому, что живу в захолустье..В принципе радоваться надо, что у нас в городе нет КСК, но если они при моей жизни появяться, то я за себя не ручаюсь, я буду ТАК на мозги капать ! Они со своим поганым бизнесом долго не продержаться ! Я им ТАК репутацию испорчу, столько "лекций" проведу, что они молиться будут, чтобы я к ним больше не подходила ! В обморок падать будут от одного моего имени ! Да они по своим пещеркам быстренько разбегуться !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 21:24 
Цитата:
Багирка испугалась скрежета и помчала во весь опор

Цитата:
средняя скорость на рысистых испытаниях — 11 метров в секунду..У меня в экипаже четверо туристов — трое взрослых и ребенок.

Мдя...что-то я слабо себе представляю,лошадь( в данном случае рысака) несшуюся с таким!!! грузом (4 чел) с такой!!! скоростью.

Статейка из серии:" Я ее слепила из того что было"

А про остальные "несчастные случаи" могу сказать только одно: Можно дать человеку знания,но нельзя заставить его думать.

Есть действительно несчастные случаи,а есть глупость и безрассудство.Что и представленно в статейке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 21:25 
Луна, мы это уже не обсуждаем. Бредни шизофренников оставляем разбирать психиаторам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 21:25 
Не, ну народ, блин дает…. Особенно история про какую-то Юлию, у которой лошадь понесла без трензеля. Ну как, как эти люди не поймут, что до лошади можно и НУЖНО просьбы БЕЗ трензеля доводить!!! И еще плачут потом… Она ж сама расписалась в своей беспомощности без железки…
А потом, каждый нормальный человек знает, что к незнакомой лошади с объятиями и поцелуями не лезут. Кто знает как с ней до этого обращались… Уж Невзоровы то здесь точно не при чем, по моему сноски на то, что с лошадью надо сначала подружиться, есть везде.
А тренировки на железе… полный бред. По себе могу сказать точно, что я никакими железками, шпорами и кнутами не пользуюсь и все ок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Наши заклятые друзья
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 21:39 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
:arrow:Галерея героев

Изображение :lol:

Изображение :grin: Изображение

Изображение :sad: Изображение :cry: Изображение

Изображение :neutral: Изображение

Изображение :sad: Изображение :smile: Изображение

Наши заклятые друзья так радуются любому упоминанию,
невозможно отказать в любезности :oops: :!:
:roll: :?: обезличенные, в кол-ве несколько шт. в коллекцию не вошли

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2007, 21:44 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Vladigor писал(а):
Закрывайте тему, обсуждать нечего.

Я,конечно,понимаю,что наши ГУРУ и остальные уважаемые мной(прошу заметить,очень важные,в дорогих костюмах)люди сказали,что ЧП отныне наши друзья,и что теперь мы просто обязанны хоть как-то вас поддерживать(а мы указания Высших немедленно выполняем,поэтому и затаились с нашими серыми друзьями в норках,обучаем их программе ОтМышоль),но пожалуйста,хотя бы из уважения к ОБ(три ку) и другим нашим маленьким сереньким друзьям,не командуйте где и что закрывать.Если наши Господа решат закрыть тему-закроют,но сделают они это без Ваших указаний :oops: :roll: :wink:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB