Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 23:55 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Пакость, многа букф, но я все ради вас осилила!
Карфаген Распятый и Воскресший - эта зачот! аффтар... не, погоди, не пиши пока, а то я отвечать не успеваю!

Пакость:
Цитата:
Я то, до сих пор полагаю, что Карфаген задуман как узкоспециализированный просветительский сайт. Сайт призванный бороться с Ложью… А тот, кто борется с Ложью обязан являться образчиком чести и честности… А какая, на хрен, «честность» может быть у форума, у которого само название уже плагиат?!


Пакость, вы хронологию не нарушайте! Ишь, разошлась, старая!
Сначала бороться начали, потом бороться стало не с кем, потом стало понятно, что инфа под угрозой, затем, что у Сашки звездная полезнь (МышьПарк - пока малчать!), а уже потом появилось то, что вы плагиатом назвали.
Плагиат - это выдавание за свое. Доказывание с пеной у рта, что "это я придумал, а не вот тот чел"... В нашем случае мы этого не имеем. Так что все пучком! :wink:

Мышь Компьютерная, я уже сама не понимаю, хто кого душит, кто ругается, кто останется и главное зачем! И мне кажется, что я начинаю понимать суть проблемы! Проблема в том, что слишком давно мы не собирались все вместе в какой-нибудь одной теме дабы посидеть на танке, испить саляры, потрепаться о вечном (Пакость это отнюдь не намек на ваш возраст)... Кста, у меня завтра, уже практически сегодня ДР (потупив глазки и водя ногой по песку)....

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 23:57 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
А с другой стороны, должны же мы оттачивать ривалюционное мастерство. А если завтра реальный враг? А мы проф.не пригодны?

Вас, Глаша только с поводка спустить... Так что, не переживайте.
Пакость писал(а):
Летучая МЫша А ты проанализируй свои реакции на Травку. И при этом помни, что человека раздражает (а уж тем более «бесит») только то, что сам человек считает ПРАВДОЙ.

Нет. Правду здесь многие говорят, и со многими я согласна и не высказываюсь. А Глаша - ну я уже писала. Последнее время как читаю её - так прямые ассоциации с невзоровцами возникают. Глаша прям всё-всё знает. Ну всё-всё. Прямо такая вумная-вумная, прям с самого начала карфагена видела, какой карфаген нихороший. Вай-вай.
Глаша
так же можно деньги зарабатывать! А вы на форуме сидите, фи! В ривалюцию играетесь. Изображение
Пакость писал(а):
Ты мне не поверишь, но уверяю Глаша тебе так ненавистна потому, что ты с ней согласна.

Когда я согласна, я обычно молчу. Изображение Или соглашаюсь постом.
Пакость писал(а):
Просто тебе правда эта не нужна

Да ну? Прям даже страшно стало, что же мне нужно тогда? Изображение
Глаша писал(а):
Коробтесь, на здоровье. А вы не пробовали помыться?

Ха-ха. (тут надо смеяться, я понял)
Глаша писал(а):
Пикап, ответьте пожалуйста. Я могу вас покритиковать или нет?
Редиска, к вам такой же вопрос.
У ОльгиН не спрашиваю, она здесь не бывает.

Интересно, почему же ОльгаН ушла? Я читала её посты перед уходом. Во многом я с ней была согласна. Слышите, Пакость? Я была СОГЛАСНА с ОльгойН.
Глаша писал(а):
А ее забанили? Когда?

Да было дело на две недели. Не помните? Даже странно. Поднимите свои архивы.
Пакость писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, тогда уж надо внести определённость. Я требую разъяснений чего конкретно достигла Пикап, чтобы иметь возможность сопоставить себя.

Пакость писал(а):
Интересно… А если я стану президентшей страны, кто тогда будет иметь право меня критиковать?! Наверно только Папа Римский… Хотя, кто он, нам православным, такой?!

Так, отлично. Тогда как вы отнесетесь, что завтра Скарлетт напишет, что пикап ваще ничего не умеет и не знает в конной тематике. Это будет нормально? Хотя... Я уже видела подобный пост. В адрес Мадам Мышонкиной. Оранская в контакте писала. Изображение
Смело все друг друга критикуем.
Пойти что-ли мне Мадам Мышонкину покритиковать, ничего-то она не может, и статьи у неё неправильные Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Последний раз редактировалось Летучая МЫша 11-08-2008, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 23:58 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Уж какие намеки на возраст, когда такое в мире происходит? 3-ю мировую ждем?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:00 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Кошечка писал(а):
3-ю мировую ждем?

Разве что в Глашином садике...

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:25 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая, извините, вы уже начинаете утомлять. Вам не нравится Глаша, ну не чешите (в смысле, не обращайте внимания, на глупую детку), как это делают более умные товарищи.
Вам, на последних двух страницах были заданы очень интересные вопросы. Вы умудрились ни на один не ответить.
Вы, наверное, слышали такие слова: совесть, мораль и т.д. Мне кажется, что когда вы садитесь за компьютер, вы эти понятия забываете начисто, а мы пытаемся вам их напомнить. Напомнить, что и за масками надо стараться оставаться людьми.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:26 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Цитата:
Я пока в своём уме и даже помню, как возмущалась Джон, говоря, сколько всего там было написано, а ты её трудов и трудов других участников вообще не уважаешь. Именно после этого разговора и было решено перенести Райтер от греха подальше.

Вот так вот. За меня все решили.
Я НЕ уважаю чужой труд? И по этому сносил Базу Данных? Ах! Это наверное, делал от балды. Захотел - снес. Захотел - оставил.

Я так и не понял, ПРИЧЕМ тут Райтер? Я на нем последний раз был месяца 2-3 назад.
И толку копировать форум, если ему ничего не угрожало?

Цитата:
Некоторые общие черты, к сожалению, действительно прослеживаются.

Закрытость форума? Она обоснована. Владение информации, которая нее должна утечь в паблик, губительна для форума.
Я не обсуждаю методы воздействия на ЗФ в публичном доступе. Это один "-"
Ах, войнушка! Да, то что я устраиваю слежки, пытаясь опредилить, кто с какого логина заходи шпионом - это войнушка.

Цитата:
Я если честно уже подустала от этой перепалки. Но почему мне кажется что в данный момент конфликт спровоцировали далеко не Карфагеняне?

Не знаю, возникло желание помириться со всеми. Сейчас банально со всем сорримся :(
Народ, не легче ли начать все с чистого листа?

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:31 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Наглый Чайник
Цитата:
Кста, у меня завтра, уже практически сегодня ДР (потупив глазки и водя ногой по песку)....


МышьПарк:
Цитата:
Не знаю, возникло желание помириться со всеми. Сейчас банально со всем сорримся Sad
Народ, не легче ли начать все с чистого листа?


ща, начнем с чистого... еще пара страниц тут и начнем... как раз саляра на танке подъедет... мы и так годовую норму по Мышиной грызне выполнили! Можем теперь мириться до самого НГ !
Кто за, не убирайте руки с клавиатуры! :wink:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:46 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
АААААААААААААА!!!
Всем взять белый флаг в руки!!!!! xDDDDD Объявляется перемирие!:)
Нашему Чайнику, наглому и противному [img]http://s7.rimg.info/524ae2709c94%20и2f2bf938da3345445df.gif[/img] сегодня исполняется 20 лет! Давайте в день юбилея прекратим не месяц другой споры и ссоры :)
Все вопросы выше я снимаю)))))
П О З Д Р А В Л Я Е М ! Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
МышьПарк.
У меня только один вопрос: каким образом из того, что кто-то зашел с одного IP, а не с другого, следует "право конного спорта на существование"?

_________________
Во болото во овраг во летает тетервак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:52 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Глаша писал(а):
А с другой стороны, должны же мы оттачивать ривалюционное мастерство. А если завтра реальный враг? А мы проф.не пригодны?

От тренировок нужен отдых, а то затренеруетесь, а вражеские юзеры ждать не будут.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 00:55 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Нетопырь!!!!!!!!!! блин! И ты, Брут??? :cry: :cry: :cry:
Не, у меня ща истерика будет, чесслово! :evil:

Глаша, ты хде??? Наведи порядок в теме, меня игнорируют! :cry: :cry: :cry:

МышьПарк, спасибо! :) хоть кто-то поздравил! Я тронута! :) :) :)
Хотя про "противного" не совсем поняла.... :twisted:, но об этом я подумаю завтра (с) Небезызвестная героиня с ЧП...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 01:06 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Прекратите игнорировать, навязчивые откровения НЧ о своем ДР!!! Изображение

НЧ, примите мои искренние поздравления.

ОльгаН
Цитата:
Хм, стеб-то у них стебом, но мне не смешно. Учитывая, что закрытой информацией на форуме владеют, прежде всего, невзоровцы. Половина форумчан туда вообще не допущена. Зато невзоровцы гуляют, как хотят. Да и темы все эти смешные и наивные пишутся специально для них. Жаль только тех из форумчан, кто искренне верит в эти бредни и под чьими аккаунтами они там сидят.

Я как всегда не поняла, это она о Карфагене или СП? Посты на которые она отвечает были с СП.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 01:20 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глаша, одумайтесь! Что значит "как всегда не поняла"??? Вы хотите, чтобы юзеры задумались остатками моска об умственных способностях цветов ВМР???

Это она про Карфаген... где с ведома сами-знаете-кого лазили самые матерые невзоровцы. Некоторые кажется долазились до того, что их с ЗФ выперли... И длилось это, пока Редиска наконец-то не поняла, почему форум ее хронически не узнает... А не узнавал он ее, потому что сами-догадайтесь-как ее пароль попал к невзоровцам. Собственно вот и все тайны мадридского двора.

Сашка прав, пора начинать новый лист.


Последний раз редактировалось Наглый Чайник 12-08-2008, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 01:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Наглый Чайник писал(а):
Нетопырь!!!!!!!!!! блин! И ты, Брут???

Я просто спросил...

_________________
Во болото во овраг во летает тетервак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 01:28 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Нетопырь:
Цитата:
Я просто спросил...


а по... поздравить? ;)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 01:33 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
(Что бы не выходить из роли). НЧ, а где вы были искренны?

Цитата:
ps какое веселое воскресенье плавно переходящее в понедельник получилось

На СП?
Цитата:
Не стеб это, это разборки, которые меня уже достали за 2 дня по самое нехочу

Или на Карфагене?

А у вас на новом Карфагене есть секретная комнатка? А возьмите меня, я буду чистоту рук перед едой проверять, а?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Последний раз редактировалось Глаша 12-08-2008, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 01:34 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Это рядом Изображение Изображение

_________________
Во болото во овраг во летает тетервак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 01:41 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
хех! :)))) Это мой любимый вопрос, Глашенька!
Когда мужчина начинает меня упрекать - а на прошлой неделе ты говорила иначе, я отвечаю - а ты бы еще вспомнил, что я сказала месяц назад!

Глаша, понимаешь, в воскреснье (мой первый выходной день за 2 недели) это было весело и забавно.
Но, как известно, все хорошо в меру. Понедельник (рабочий и вообще тяжелый день) украшенный разборками - это уже чересчур... тем более в канун ДР... Короче как раз ко вторнику меня это уже достало!
Так что сами видите - искренней я была и в первом и во втором случае! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 02:32 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
ГЛашенька, конечно! Критика принимается всегда. В корректном виде.
Летучая Мыша, вот только хотела попросить не называть мои посты "заслугами", говорить обо мне как "чего-то добившейся", как на тебе, именно это и случилось. :) :) :)
Пакость, несомненно! Докладаю: 1-й разряд по выездке и 2 по конкуру. 10 лет назад полученные.
И езду верхом я возобновила регулярную около года назад. Вернее, попыталась. Но все свелось к тому, что опять вместо того, чтобы ездить самой, стала"ездить других".
Сажусь верхом раз в неделю, не чаще, ничего не знаю, ничего не умею! Не приставайте ко мне! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 07:27 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Пикап писал(а):
И езду верхом я возобновила регулярную около года назад. Вернее, попыталась. Но все свелось к тому, что опять вместо того, чтобы ездить самой, стала"ездить других".

В смысле Вы прокат ведёте? Я привыкла считать Вас спортсменом, а для спортсмена странно «возобновлять» езду (если только речь не идёт о травме (надеюсь, что не идёт)) и тем более странно лошадь раз в неделю. Обычно, даже при отсутствии своей лошади спортсмены или арендуют, или занимаются на частных в качестве берейтора. И т.д.


Стоп. Пикап. При всей моей резкости в последних высказываниях я вообще-то не имею цели Вашего развенчания. Просто по отзывам Летучей складывается впечатление, что Вы достигли ТАКИХ высот, что все мы заведомо недостойны слизывать пыль с Ваших сапог… Это как-то уже больше, чем уважение. Это уже смахивает на идолопоклонничество.

Вот мне и стало интересно. Какими такими достижениями надо обладать, что бы быть вознесённым Летучей на столь высокий пьедестал?! Первый и второй разряды? Что и всё? Сомнительно. Эрудированность? Хмм
Да. Ваша, Пикап, эрудиция вызывает уважение. Но, как я могу судить, сама Летучая очень неплохо подкована по многим вопросам. Не думаю, что о рысаках Вы знаете хотя бы половину того, что знает она.
Так что же ещё?! Уж не высокие ли моральные принципы?! (хи-хи-хи)
О! Может быть «количество умных постов на Карфагене»?!

Ауууу Летучая!!!! Это вообще то к ТЕБЕ вопросы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB