Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 11-05-2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2010, 17:22 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Gondola писал(а):
посторонний писал(а):
статьей в Луркоморье

Это, полагаю, свойственно видеть обиженным, униженным, оскарблённым, задетым за самолюбие людям. Считающим что всё, что не укладывается в их понимание, полнейший бред, миф и сказка.
Ничего нового я там не увидела, этого полно в интернете и на телеэкране. Таких по**истов везде хватает с лихвой. Эти люди способны обосрать каждого, открывшегося перед ними человека.
Напоминает кучу подростков которые залезли в чужой, личный дневник и высмеивают его владельца. В принципе то же самое сказали люди которые не имеют отношения к Невзорову и им в принципе накакать кто он и чем занимается. Я пока не слышала о жервах павших от действий Невзорова. Просвятите меня, если таковые есть.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2010, 19:26 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
Я пока не слышала о жервах павших от его действий. Просвятите меня, если таковые есть.

Лично от его действий пал Фермент. Про это, надеюсь, вы слышали.
Далее - лично знал коня, который благодаря проневзорившейся хозяйке стал инвалидом. Если остеофиты вам что-нибудь говорят, то вот он их заработал. Через сколько времени он перестал бы ходить - это мы уже не узнаем - конь погиб.
Ещё рассказывали о драке между жеребцами на конюшне у Сумбаева - не в курсе? дело быстро замяли.

Среди людей есть жертвы, и не пара человек. Трудно искать посты, но в сети они есть.
Статья МК. Автор Елена Михайлина. http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/02/13/mk-daily/91568/

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2010, 21:02 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Мышак, ссылка битая.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 12:46 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Лично от его действий пал Фермент

Это в каком году это было?

Арловский Мышак писал(а):
. Если остеофиты вам что-нибудь говорят, то вот он их заработал
Да вкурсе... Неприятная штука. Но тут скорее даже не благодаря Невзоровскому влиянию. Тут скорее неграмотный переход от одной жизнедеятельности к другой. Даже люди в таких случаях болеют. Иногда очень серьёзно.

Арловский Мышак писал(а):
Ещё рассказывали о драке между жеребцами на конюшне у Сумбаева - не в курсе?

Об этом не слышала. Но жеребцы не только у Сумбаева на конюшне дрались. Такое можно и по сей день встретить. На любой конюшне. Просто это не оглашается. Так же как прочие травмы.

Арловский Мышак писал(а):
Среди людей есть жертвы, и не пара человек
Таких людей без инструктора к лошади подпускать не стоило...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 12:47 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Gondola писал(а):
Арловский Мышак писал(а):
Лично от его действий пал Фермент

Это в каком году это было?

Арловский Мышак писал(а):
. Если остеофиты вам что-нибудь говорят, то вот он их заработал
Да вкурсе... Неприятная штука. Но тут скорее даже не благодаря Невзоровскому влиянию. Тут скорее неграмотный переход от одной жизнедеятельности к другой. Даже люди в таких случаях болеют. Иногда очень серьёзно.

Арловский Мышак писал(а):
Ещё рассказывали о драке между жеребцами на конюшне у Сумбаева - не в курсе?

Об этом не слышала. Но жеребцы не только у Сумбаева на конюшне дрались. Такое можно и по сей день встретить. На любой конюшне. Просто это не оглашается. Так же как прочие травмы.

Арловский Мышак писал(а):
Среди людей есть жертвы, и не пара человек
Таких людей без инструктора к лошади подпускать не стоило...

А по ссылке я прошла, там ничего нет.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 13:21 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Gondola писал(а):
Арловский Мышак писал(а):
Лично от его действий пал Фермент

Это в каком году это было?

А есть разница? Изображение
То есть, убей я году этак в 1995 Вашего ребенка (не приведи Господь!), сегодня мы могли бы быть лучшими друзьями?
Поздравляю! Изображение

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 13:56 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
посторонний писал(а):
А есть разница?

Вообще разница есть.
А вы не проводили статистику, сколько лошадей по сей день гробят, забивают, загоняют, убивают по неосторожности рядовые люди? И при всём при этом они остаются при лошадях. И вних не тычут пальцами: "Ага! Ты в сорок пятом лошадь до смерти загнал! А сейчас из себя друга лошадиного изображаешь. Фашист, предатель!"

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 14:17 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
А вы не проводили статистику, сколько лошадей по сей день гробят, забивают, загоняют, убивают по неосторожности рядовые люди? И при всём при этом они остаются при лошадях.

Хотелось бы посмотреть эту вашу статистику. Сколько в питерских КСК по неосторожности в год загоняют лошадей. Наверно, ужасное количество. А каждый конник имеет в шкафу парочку трупов.

Gondola писал(а):
А по ссылке я прошла, там ничего нет.

Вообще-то статья настолько известная... что яндекс легко её находит
"600 секунд до сумасшествия"
Хотя московский комсомолец удалил её с сайта, на многих конных форумах её можно прочитать, заодно и интересные комментарии.
http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=580.0
http://www.flb.ru/info/39923.html
http://sheva-vet.livejournal.com/148788.html
http://www.horse-of-dream.vsau.ru/forum ... 78717fab37
http://www.carfagen.com/forum/thread19.html
http://www.cowboyway.ru/forum/phpBB2/vi ... a7e971c4e4

Цитата:
Когда на сайте в разделе "Вопросы-ответы" Невзоровой сообщили, что из-за них калечатся люди, боги в написанное не поверили: "Какие дети из-за нас калечатся, что за бред опять? Может, вы про себя? Жеребец на вас не по совету Невзорова лазил?"

Кстати, что там такое невзоровское сейчас рекламируют в Питере?

Ане Лобзиной из Подмосковья только исполнилось 12 лет. Поэтому она поверила в две вещи: в то, что лошадки несчастны, и в то, что с ними можно поиграть. В большой загон, где гуляли племенные кобылы, она залезла с тыла. Толкнула ее серая кобылка (для справки: средний вес лошади - 500-600 кг). Итог - тяжелейшая травма головного мозга. Аня до сих пор не может без содрогания даже слышать слово "лошади".

А может, богам больше понравится пример про даму, которая дружила со своим буденновцем, а потом не успела увернуться? Если кратко, женщина попала в реанимацию, коня пристрелили.


PS Изображение На нашем форуме это давным-давно лежит, и искать не надо! http://mus-ecole.flyfolder.ru/topic161.html

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Последний раз редактировалось Арловский Мышак 21-04-2010, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 15:28 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Это
Цитата:
Полина из города Ярославля: “Я уже готова убивать!!!”
Zmeederjec13: “Свернула бы шею этим мастерам уродования!”
MaykaLoshadka: “Вот ублюдки! Ну почему же я не могу им рожи набить? А все потому, что живу в захолустье”.


пишут люди с нездоровой психикой. Или просто очень жаждущие попасть в школу и ищут для этого любые пути и способы. Но это ведь бред. Как говорится если не судьба, хоть из кожи вон вылези, всё равно обкакаешься. И таких в школу точно не возьмут. Им кровопролитие не нужно. Не к этому они стремятся.

Арловский Мышак писал(а):
Хотелось бы посмотреть эту вашу статистику.

Личноя эту статистику не веду. Но у нас, когда-то давно, 2 девочки поехали в поля на двух лошадях, а вернулись с одной. Вторая пала, наступив на провода. Током её убило.
В другой конюшне одну лошадь в полях, намеренно, пытались загнать, но у них не вышло.
Ещё в одной конюшне. Девушка поехала в поля верхом, вернулась из полей пешком. Загнала лошадь до смерти. А ведь это был один из моих любимцев.

Всех историй я не помню, но момню что такое происходило так или иначе. Просто всё это как пожар в КСК "Сириус", быстренько заметают и заминают, чтобы не дай бог, кто-нибудь узнал об этом...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 15:34 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак
И вы знаете, я с вами почти во всём согласна. Ноя всё же считаю, что с лошадью можно общаться без уздечки и прочих приспособлений. А КС я спортом никогда считать не буду. Как я уже писала, что если это и спорт, то спортсмены в нём - лошади. А всадники и наездники, как приложение, которое в принципе не нужно, так же как и лошади спорт.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 16:31 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Вторая пала, наступив на провода. Током её убило.

И это вы называете загнанная лошадь по вине всадника? Изображение
Точно как и про псковский завод. Слышите звон... Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 16:32 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Ноя всё же считаю, что с лошадью можно общаться без уздечки и прочих приспособлений. А КС я спортом никогда считать не буду. Как я уже писала, что если это и спорт, то спортсмены в нём - лошади. А всадники и наездники, как приложение, которое в принципе не нужно, так же как и лошади спорт.

Лошади не растут на деревьях.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04-2010, 17:48 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
И это вы называете загнанная лошадь по вине всадника?

Я не называю это как загнанная лошадь по вине всадника. Это я вам привела пример гибели лошади. А по чьей вине это произошло можно домыслить точно так же как домыслили в случае с Невзоровым.
А на самом деле у нас посчитали что пала лошадь по вине всадника, но только частично, поскольку провода лежащие на земле девушки видели, но вот то что они находились или могли находиться под напряжением они не подумали. Лично мне не пришло бы в голову ехать по проводам верхом на лошади. Независимо от того, под напряжением они или нет.

Летучая МЫша писал(а):
Точно как и про псковский завод. Слышите звон...

А по-моему это вы, слышите звон, а где он...хрен его знает.

Летучая МЫша писал(а):
Лошади не растут на деревьях.

Я в курсе. Люди тоже там не растут.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2010, 01:32 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
Неприятная штука. Но тут скорее даже не благодаря Невзоровскому влиянию.

Как же не благодаря... если коня искали и покупали с особой с ЗФ? если девушка сама была на ЗФ, читала только невзоровские журналы и считала мнения всех ветеринаров и конников не заслуживающими внимания? А ей девушка с опытом выхаживания и выращивания лошадей с одного взгляда сказала, что у коня проблема с ногой... но это ж покатушница была! И в результате как раз авторитетных товарищей с ЗФ и глубоких убеждений, полученных там же, врождённые болезни лошади не были исправлены, а перешли в более тяжёлую форму.

Gondola писал(а):
А по чьей вине это произошло можно домыслить точно так же как домыслили в случае с Невзоровым.

Да, домыслили... Изображение Изображение Изображение
Цитата:
Из группы ВКонтакте «Бочка»:
Виктория von Jan Kuzmina написала
4 июня 2008 в 18:26
А кто помнит период, когда Невзоров на конюшне ездил?

Сергей Белавин написал
5 июня 2008 в 1:47
помню не много ... съёмки 600 сек на конюшне , загнаного конька в полях ( его Маня еле дотянула до стойла )

Deleted Deleted написала
13 июля 2008 в 21:34
"Я тоже помню то же самое. Только забыла, как коня загнанного звали..." - а не Фермент ли случайно?

Online Наталья Каприз Ханеева написала
28 июля 2008 в 21:23
Привет ребята ! Ты птица правильно подметила, коня именно Фермент звали ! Клепина (Наташки Климовой) лошадь была, мы сами его из полей тащили и резали потом сами с Лотковым (((( Потому как выхода другого не было.... очень жалкое зрелище... все потом долго в шоке ходили.. а этот " нет слов" еще имел наглость мне позвонить и спросить, вкусное ли мясо было... Козлина!!

Майя Духнина написала
7 декабря 2008 в 10:13
Дядько Невзоров (журналист, что на Ирхате в "бочке" катался) несколько лет назад объявил себя "лошадиным мессией" и заявил, что нужно спасать лошадей от спортсменов, туристов, ученых, рабочих, крестьян, детей и прочих человеков.
А Вы не в курсе? Ну и хорошо. Бесполезная информация.


Цитата:
Из группы ВКонтакте «В топку Невзорова»:
#3018
Екатерина -BravA - AlarM - Станиславская
6 мая 2009 в 22:56
Доброе время суток всем! Будьте добры,расскажите мне, пожалуйста, о 2х лошадях, загубленных Невзоровым.

#3019
Виктория von Jan Kuzmina
6 мая 2009 в 23:01
Одна лошадь - конь Фермент из Стрельны, с "бочки" так называемой. (КСС ЛВИ 1985-90 , она же Бочка) Загнал в полях.
Случилось это, если мне память не изменяет в 92 году. Здесь, в Контакте, есть группа, посвященная этой конюшне. Там есть много свидетелей сего печального эпизода.
Про второго не знаю, но, когда ездила в "Каскаде" (Удельный парк"), видела, как он бедного Подарка серого мучил, конь из парка весь в пене приходил. У него из-за коня там какой-то конфликт был.


Gondola писал(а):
Арловский Мышак
И вы знаете, я с вами почти во всём согласна. Ноя всё же считаю, что с лошадью можно общаться без уздечки и прочих приспособлений. А КС я спортом никогда считать не буду. Как я уже писала, что если это и спорт, то спортсмены в нём - лошади. А всадники и наездники, как приложение, которое в принципе не нужно, так же как и лошади спорт.

Ну вообще-то общение не предусматривает никаких приспособлений. Вы почему-то забываете, что конники общаются с лошадьми не только в манеже. А верховая езда все-таки не столько общение, сколько необходимое зло. Согласитесь, гораздо проще 30 километров проскакать на спине лошади, чем бежать их на своих двоих.
Насчёт КС - мне кажется, вы немного однобоко это рассматриваете. С точки зрения человека КС - это демонстрация взаимодействия и сотрудничества человека с лошадью. Чем лучше и тоньше взаимопонимание - тем лучше. Амуниция здесь не поможет, она нужна только для лучшего управления. При идеальном контакте и хорошей посадке всадника она не нужна. К этому собственно и идёт - например, в вестерне уже выступают на голых лошадях. С точки зрения лошади - мы не можем точно сказать про всех. Но однозначно - доминантные лошади испытывают удовольствие, выигрывая.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2010, 12:34 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Как же не благодаря... если коня искали и покупали с особой с ЗФ? если девушка сама была на ЗФ, читала только невзоровские журналы и считала мнения всех ветеринаров и конников не заслуживающими внимания? А ей девушка с опытом выхаживания и выращивания лошадей с одного взгляда сказала, что у коня проблема с ногой... но это ж покатушница была! И в результате как раз авторитетных товарищей с ЗФ и глубоких убеждений, полученных там же, врождённые болезни лошади не были исправлены, а перешли в более тяжёлую форму.


Не стану оспаривать или выдвигать каки-либо предположения, поскольку не была свидетелем этого проишествия ни очно, ни заочно. У меня только один вопрос возник в голове, эта девушка ждала что к ней приедут специалисты с ЗФ и вылечат её лошадь? Или она использовала интернет-консультации? Если таковые вообще были. И вообще она должна понимать что ветеринар есть ветеринар и если он обслуживает КС, то это вовсе не значит что он не компетентен в этом вопросе, скорее может быть с точностью наоборот. И гибель лошади на её совести так или иначе. Да, возможно ей запудрили мозг, но у неё ведь есть своя голова на плечах? И за свою лошадь отвечает она и решения принимать должна была она. А так просто создаётся впечатление что она ждала пока на неё свалится манна небесная (или сам Невзоров напару с Лидией) и ей не надо будет ничего делать чтобы вылечить коня. А ведь так не бывает.

Арловский Мышак писал(а):
А верховая езда все-таки не столько общение, сколько необходимое зло
а действительно ли оно так необходимо..

Арловский Мышак писал(а):
Согласитесь, гораздо проще 30 километров проскакать на спине лошади, чем бежать их на своих двоих.

Это да, но гораздо приятнее пробежать пусть не 30, а 10 км рядом с лошадью, чем 30 на ей спине. И сам поработал и лошадь побегала. Я в своё время "выгуливала" 2-х жеребцов в полях. Это было лучшее время в моей конной жизни. Ежедневно по 20 км в день, полу бегом. Эх! Хорошо! Хотя не скрою что пролететь галопом верхом не менее приятно. Но это совсем другая работа, которая как говорится, не облагораживает человека...

Арловский Мышак писал(а):
это демонстрация взаимодействия и сотрудничества человека с лошадью

При использовании уздечки и средств управления, это принуждение, а не взаимное сотрудничество. Согласитесь.

Арловский Мышак писал(а):
К этому собственно и идёт - например, в вестерне уже выступают на голых лошадях.

Я видела, правда это не совсем вестерн. Вот когда в конкуре и выездке будут выступать на лошадях без уздечек, я преклоню перед этими людьми колено и отвешу им поклон до земли. А скачки и бега я вообще не рассматриваю. Никак.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2010, 12:38 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Поскольку у меня нет права редактировать свои сообщения в этом разделе. Прошу не обращать внимания на ошибки, допущенные мной в предыдущих постах.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2010, 14:06 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Gondola писал(а):
И вообще она должна понимать что ветеринар есть ветеринар и если он обслуживает КС, то это вовсе не значит что он не компетентен в этом вопросе, скорее может быть с точностью наоборот. И гибель лошади на её совести так или иначе.
А вот и нет. Именно Гуру прицельно утверждал, что ветеринары в лошадях ничего не смыслят. Ибо смыслит в лошадях единственный в России Ипполог, сами понимаете, кто. И именно прицельно. Ослушаться - нарушить Правила Школы. Так что, девушка тут совершенно не при чем. Она честно следовала Великим Заветам.

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2010, 14:45 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
посторонний писал(а):
Она честно следовала Великим Заветам.

Своя голова на плечах всё равно должна быть. Этого никто пока не отменял.
И насколько я знаю, главное фи в адрес ветов от А.Г. это то что они обслуживают КС. А некоторые из них действительно безграмотны.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2010, 15:08 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Gondola писал(а):
Своя голова на плечах всё равно должна быть. Этого никто пока не отменял.
Нет. Это запрещено. Любые зачатки Мыслей в голове адепта немедленно пресекаются вплодь до выпиливания из Секты. А это, как известно, - самое страшное.
Gondola писал(а):
И насколько я знаю, главное фи в адрес ветов от А.Г. это то что они обслуживают КС. А некоторые из них действительно безграмотны.
Тоже неверно. Вы, наверно, плохо знакомы с Гуру. НЕТ хороших ветеринаров, НЕТ хороших лошадников и т.д. Есть только Гуру с Гурой и есть го...но. Уж простите за выражение. Ипполог есть ТОЛЬКО ОДИН. и Мастер есть ТОЛЬКО ОДИН. Всё.

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2010, 15:39 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
посторонний писал(а):
Тоже неверно. Вы, наверно, плохо знакомы с Гуру. НЕТ хороших ветеринаров, НЕТ хороших лошадников и т.д. Есть только Гуру с Гурой и есть го...но. Уж простите за выражение. Ипполог есть ТОЛЬКО ОДИН. и Мастер есть ТОЛЬКО ОДИН. Всё.

А помойму это вы ошибаетесь. Я с ним лично общалась. Мне не показалось что он считает себя таким уж прям единственным и неповторимым...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB